Войти

ХГЧ на 6 дпп и 11 дпп

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

На 10 дпп было 52, на этой неделе прошли первый скрининг))) ещё раз сдайте через два дня и потом расстраивайтесь, если повод будет

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Спасибо!

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Вы только на 10 дпп сдавали ХГЧ?

0
07.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Нет) сдавала на 10, 12, 14 и, кажется, меня заставили ещё на 20 дпп сдать, но это было бесплатно и я не сопротивлялась

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

И как результаты? Хорошо рос?

0
07.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

На 10 дпп - 52, 12 дпп - 175, 14 дпп - 352. Важно было увидеть, что удваивается, в первый раз даже утроился

0
07.02.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Это пятидневка?)))

0
07.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Да)

0
07.02.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Я думала у меня мало было на 7 дпп😄🤭

На 7 дпп 55 хгч

0
07.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

И у меня на 7 дпп был 55,зато на 13 больше 2 тысяч

0
07.02.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

На 13 дпп только 602 ХГЧ был , вот на 17 дпп 2800

0
08.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Все индивидуально

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

На 11дпп был 127 или 129🙈

Я уже забыла.

Нормально все у вас, сдайте на 13-14 день.

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Да, на 13 обязательно сдам

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Спасибо!)

0
07.02.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Оксана, норма это или нет сказать не могу, но если посмотришь мой дневник, там я выложила свою историю с хорошим концом и ну очень странным ростом хгч)

тебе желаю, что б все было беременно)))))

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Спасибо!

0
07.02.2020
планирую беременность Уфа

Оксана, как у вас дела??? Подскажите какая у вас динамика была в последующем????🙏🙏🙏

0
08.03.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Пересдала только на 13 дпп- был 377

Дальше узи в 7 недель. Все, вроде, хорошо.

0
08.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Норма прирост от 60 % и выше за 48 часов. Укладывается. Растите дальше.

0
07.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Спасибо!)

0
07.02.2020
планирую беременность Сыктывкар

Всё у Вас хорошо)

0
07.02.2020
Москва

Нормально растет!!!

0
07.02.2020
ЗГТ и грудь SOS кровит

Похожие записи