Войти

Эко в ЕЦ

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я так понимаю у вас ревматоидный артрит, поэтому делайте наверное как врач вам советует, с минимальной стимуляцией. Скажите, а какая была стимуляция исходя из вашего заболевания? Чем? Метотрексат вам отменяли? На нем же вроде нельзя беременеть. Какими препаратами?

0
08.02.2020
планирую беременность Тырговиште

Врача я уломала на ец, те совсем без стимуляции. Артрит вылез уже после 1 протокола. Раньше не было, и сейчас ничем не лечу, анализы в норме. Но большая вероятность опять заболеть если стимулировать

0
08.02.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вы в курсе что вам нужно лечится от ревматоидного артрита, если вы конечно жить хотите. Если вы верите в чудесное излечение от ра, бады, силу мысли и прочую чушь, мне вас искренне жаль. Ра- это серьёзное антоимунное заболевание, которое требует лечения! Пожалуйста, начните лечение, идите к ревматологу и срочно

0
09.02.2020
планирую беременность Тырговиште

А вы в курсе что я об этом не спрашиваю? Во что я верю мое дело. Себя пожалейте лучше

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Почему нонсенс? такое делают в определенных случаях. Другое дело, что результативность этого метода намного ниже, чем при стимуляции, и требует больше времени.

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Моя знакомая один раз такое практиковала , мальчика родила в итоге ..это чудо ,чудное..чтобы с одного раза, с одной клеточки и успех

0
08.02.2020
Москва

Если финансы позволяют делать в ЕЦ, то это самый лучший вариант 👍🏻

0
08.02.2020
Вот и я дождалась протокол 🙏😍 Результат первого протокола

Похожие записи