Войти

Уреаплазма посев

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
У Белоконь не так давно был пост, что если жалоб нет, то лечить не надо, это условно-патогенная флора
0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа
+1. Никакую лечить не нужно, особенно, если нет жалоб. Это условно-патогенная флора. Мне лечили 2 раза, и все 2 раза она возвращалась, без толку,сколько аб было выпито мной и мужем - страшно вспоминать. Она и сейчас у меня есть. Мазок на дисбиоз и фемофлор при этом у меня очень даже хороший. Лечить уреаплазмы это прошлый век, не все наши врачи пока в курсе, к сожалению.
0
08.02.2020
планирую беременность Москва
Большое спасибо :)))
0
08.02.2020
Москва
Как мне обьясняли, если б была норма, то чувствительность бы не писали. У меня были другие условные патогены. И тоже типа один из вариантов нормы, как тут многие девочки пишут. Но врач мне пролечивал и в протокол не брал без чистого посева.
0
08.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг
Перед планированием естественной Б , помню, сдала разные анализы , и у меня тоже была уреаплазма. Врач советовала пролечить. Мы лечили. Думаю , в вашем случае , лишним лечение не будет
0
08.02.2020
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Обязательно вылечить! И с мужем вместе! Тем более укащвны антибиотики. У меня была, один раз пролечили вместе с мужем и все, больше нет. И лечиоа её 3 года назад.
0
09.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Лечить надо любую уреоплазму. И за пару месяцев до переноса минимум. Так как проверить результат только через месяц достоверно можно
0
08.02.2020
планирую беременность Волгоград
Лечила свечи прописала ре клиндацин 6дн
0
08.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Сходня
Привет) Мы лечили. Удачи)
0
08.02.2020
3 дпп!! тянет живот((( Протокол и боли

Похожие записи