Всем привет! Нужно принимать витамин С. К врачу попасть нет возможности. Может кто-то принимал и как? Напишите схему приёма. Если пили, то что именно? А если кололи, то как? Внутримышечно или внутривенно? Какая была схема. Просто, чтоб сориентироваться. Напишите пожалуйста, сколько по времени принимали. И для чего назначали. Спасибо большое за информацию 😘 причина приёма в том, что беременность наступает, эмбрион прикпепляется. Но с вынвшичанием проблема. Всё анализы, в норме, причину никто не может назвать. И случайно попала к врачу, которая посоветовала сдать анализы на витамины. Это пипец, все ей перечисленное на нуле. То лечение, что она выписала я исполнила, мне помогло. Но с витамином С мы вопрос не решили, а связь с врачем потеряна. По этому жду ваших советов мои дорогие ЭКОшечки
Витамин С. Кто принимал в виде инъекций?
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Мама
Мне при токсикозе ставили капельницы аскорбинки и глюкозы. Поэтому про схему не знаю))) Там просто было плохо и ехала к врачу, чтобы сделали эту процедуру)))) Было легче гораздо
0
09.02.2020
Ответить