Войти

Витамин С. Кто принимал в виде инъекций?

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Мне при токсикозе ставили капельницы аскорбинки и глюкозы. Поэтому про схему не знаю))) Там просто было плохо и ехала к врачу, чтобы сделали эту процедуру)))) Было легче гораздо

0
09.02.2020
Криоперенос на згт Цетротид

Похожие записи