Войти

Цетротид

Мама девочки (5 лет) Москва

не страшно, главное укололи и задержка была небольшая по времени

0
09.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, успакоили

0
09.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Ничего страшного. Но лучше не забывать)

0
09.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Уже следующий - завтра, постараюсь не забыть, спасибо.

0
09.02.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

40 минут ни о чем

0
09.02.2020
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо. Успакоили

0
09.02.2020
Витамин С. Кто принимал в виде инъекций? Можно ли кеторол при стимуляции?

Похожие записи