Девочки, смущает меня одна проблема, и задать вопрос какому врачу не знаю.. поэтому спрошу у вас:
Отчего и как с этим бороться? С оволосением над верхней губой... Летом не сильно заметно, видимо выгорает темный цвет волосиков. А вот сейчас зимой прям заметно.. чувствую себя Фионой🤦♀️
Да еще и вокруг сосков стали расти волосы черные и длинные, но здесь проблем с их удалением нет.
А вот что делать с ,,усами,,?😭