Войти
планирую беременность Новороссийск

Деликатный вопрос про оволосение..

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Вы сдавали 17ОН? Его перед протоколом ещё сдают со всеми гармонами. Если он нормальный, то к эндокринологу можно сходить. А удалять можно дома самой восковыми полосками. Только надо понимать, что потом они могут начать расти ещё больше. Тогда только лазером удалять. Вообще, слышала, что женщины с усиками очень страстные 😂

0
09.02.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Из-за тестостерона😉

0
09.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Видимо так 🤭

0
09.02.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Не обязательно повышенное оволосение связано с гормональными проблемами. Иногда, наследственность, увы и тут уж только подобрать комфортный для себя способ избавления. Но если раньше не было, а потом повылазили, то да, эндокринолог. У меня папа Болгарин, волос у него нет только на глазах, ладонях и стопах)) ну и мы соответственно. У брата кличка была в молодости *шерсть*)) я тоже вся пушистая, в детстве стеснялась ужасно, теперь эпиляцией мастерски владею, все гормоны всегда в порядке. Хорошо, что светлые и пушковые волосы не видны, а то бы вообще жуть жуткая была б)

0
09.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Меня давно ещё одна косметолог научила удалять усы нитками, удаляю, больно, но надолго. Не всегда это связано с гормонами, меня тоже сколько гоняли, с гормонами все хорошо, просто особенность такая.

Очень у многих девушек растут усы

0
09.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Сходите на электроэпиляцию, чтобы навсегда удалить эти волосы. Я так с бороды удалила. Только не лазерную.... После нее спустя время всё равно вырастут... А электро навсегда, но больнее

0
09.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Сходня

С гормонами норм было, полосками для лица пользовалась,в данный момент не растут над губой, зато на пузе и щеках🤦

0
09.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

если усики появились недавно, то какая-то проблема с гормонами, а если всегда так было, то лазерная эпиляция или шугаринг

0
09.02.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Этот вопрос задать эндокринологу. Повышен уровень мужских гормонов. При грамотной терапии все само пройдет.

0
09.02.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Подруга над губой удалила электро, я пинцетом выщипываю.

0
09.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Сдайте тестостерон и 17 он. Справится поможет лазерная эпиляция

0
09.02.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

В салоне воском убирайте. А вообще к эндокринологу надо.

0
09.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Бытовой фотоэпиллятор хорошо помогает

0
09.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

Я делаю лазерную эпиляцию

0
09.02.2020
Бонус-остаток в ручках гонала Боль в яичнике

Похожие записи