Девочки подскажите когда вам говорили делать 1 узи? Мне Врач сказала 20-21 февраля сделать...подсадка 24 января была? Что уже можно на этом сроке увидеть? Поделитесь пожалуйста...😘
У вас будет 27-28 дпп, уже всё должно быть видно, у меня на 19 дпп был желточный мешочек, плодное яйцо и эмбрион + сб. Удачи вам!
Добрый вечер...сердце слышно как бьется на этом сроке?
Только пульсация видна, ЧС даже ещё не считают. У меня на 23 дпп эмбриончик+
Вам правильно ответили про пульсацию, просто ре сказала, что есть сб, нормально слушали уже через 2 недели.
На 19 дпп было первое узи
Увидели плодное яйцо свд 12мм
жм -свд 2,0 мм
эмбрион Ктр 2,5 мм
сердцебиение 140 Уд/мин
5 недель 3 дня ( соответствовало 5 нед 6 дней)
Мне репродуктолог сказала, что можно с 23 дпп
Я пришла на 24 дпп и услышали уже сердечко
Мне на 15 дпп сделали. Пришла за справкой для работы, хотела больничный взять. Результат хгч был уже. На узи было уже видно маточную беременность но эмбриончика помоему ещё не видно было.
первое на 21дпп, увидели мешочек и точку. Сказали все на месте, ждем. Через неделю уже СБ было
Добрый день у меня перенос 25 января, на УЗИ 26 февраля
На 21 дпп, для подтверждения матрчной беременности. Увидели пя, жм и эмбрион
Первый раз узи делали на 28 дпп. Уже был эмбриончик с сердцебиением)
+