Девочки, сегодня было первое узи, и ура пя около 6мм, с жм. Следующее через 1,5недели) . Шла на узи , аж руки тряслись. Теперь в ожидании следующего узи, буду молиться, чтоб все было хорошо и увидеть эмбриончик с сб🙏🙏🙏
Мама девочки (5 лет)
Прекрасная новость! Поздравляю! Я тоже нервно ожидаю следующей пт для очередного узи. Мне кажется сейчас мы будем все жить от узи, до узи, от анализа, до анализа. Хочется чтобы все было хорошо, вот и переживаем ))
0
12.02.2020
Ответить
планирую беременность
Харьков
Шикарные новости! Дай Бог, чтобы малыш и дальше прекрасно развивался! Лёгкой беременности вам!!!
0
12.02.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Ульяновск
Удачи вам и вашему малышу. И главное терпенья)))
0
12.02.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 5 лет, 4 года)
Калининград
Я Вас тихонечко поздравляю 👯♀️ Растите, крепчайте😘 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 🤗🤗🤗
0
12.02.2020
Ответить
планирую беременность
Ногинск
Какая красота! легкой беременности!
0
12.02.2020
Ответить