Войти

Первое узи 20дпп пятидневок)

Мама девочки (5 лет)

Прекрасная новость! Поздравляю! Я тоже нервно ожидаю следующей пт для очередного узи. Мне кажется сейчас мы будем все жить от узи, до узи, от анализа, до анализа. Хочется чтобы все было хорошо, вот и переживаем ))

0
12.02.2020
Одинцово

Это точно😅

0
12.02.2020
планирую беременность Харьков

Шикарные новости! Дай Бог, чтобы малыш и дальше прекрасно развивался! Лёгкой беременности вам!!!

0
12.02.2020
Одинцово

Срасибо🙏🙏🙏

0
12.02.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Ульяновск

Удачи вам и вашему малышу. И главное терпенья)))

0
12.02.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 4 года) Калининград

Я Вас тихонечко поздравляю 👯‍♀️ Растите, крепчайте😘 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 🤗🤗🤗

0
12.02.2020
планирую беременность Ногинск

Какая красота! легкой беременности!

0
12.02.2020
Когда делали первое узи? Страхи и первые признаки

Похожие записи