Войти

Не начинается цикл после норколута

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мне ещё до эко прописывали норколут, в итоге при отмене месячные просто не начались, а начались ровно через цикл, то есть через 56 дней, обычно цикл 28 дней

0
17.02.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград
🤦‍♀️ Да вот я даже не ожидала подвоха от него. В прошлый раз все как по инструкции. Что в этот раз, не понятно.
0
17.02.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ещё есть шанс, что начнутся! Удачи, не переживайте, в любом случае рано или поздно начнутся, остаётся только ждать)

Берегите нервы)

0
17.02.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Спасибо) я за все это время уже почти как танк) просто вроде когда уже не откуда появляться неожиданностям, они обязательно появляются.

0
17.02.2020
Раменское

На норколуте цикл был 50 дней .а обычно 28-30

0
17.02.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

А врач никак не обьяснил такую реакцию организма? Мне вообще не на руку такое((

0
17.02.2020
Раменское

Нет ,сказала сделай узи,сделали узи и через несколько дней начался цикл и я больше не стала мусолить эту тему

0
17.02.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Пила 3 раза, два цикла подряд и один раз отдельным циклом. Всегда месячные на 4 д. как часы. Но я пила 1т. х 2 р/д. Не может быть из-за того что 1 р/д? Я так поняла по 1 табл. пили

0
17.02.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я бы подумала на это, если бы уже не пила по 1т 7 дней. Тогда то ли на 4 то ли на 5 день отмены начались.

По 1 таблетке назначала врач.

0
17.02.2020
Дюфастон и менструация Хранение Диферелина

Похожие записи