Сдала все анализы перед протоколом все хорошо, но анализ мочи плохой, лейкоциты повышены. Это опять видимо цистит. Через дня 4 на протокол ехать, а тут такое( как думаете не возьмут в протокол? Я понимаю что лечитт надо. Эко по омс, не снимут с протокола?
Как обычно все не гладко(
У меня такая же ситуация. Перенос на носу... а в моче лейкоциты, бактерии, слизь и прочая дрянь. Благо я работаю в детской клинике. Подошла к врачу( о протоколе в курсе врач). Короче монурал мне назначили.еще канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и морс из клюквы без сахара. Мочу подумала тоже что неправильно сдала... пересдала... а там вообще треш пришёл. Выпила монурал , утром сходила в туалет. А вторую порцию сдала. Пришла хорошая почти... белок и эритроциты повышены немного). Знаю что смазал картину Монурал, но он реально помог мне. Сейчас прошло 3 дня после приёма. Канефрон так и пью в таблетках
Спасибо за ответ, буду записываться к урологу, и в клинику позвоню, что они мне там скажут.
Мне анализы везти вот на днях, проелечиттся не успею, а в протокол все равно анализы показывать. Без них в протокол не возьмут.
Я с вечера выпила монурал , а утром сдала анализы. Как вариант -доплатить вам за срочность
Ну даже если и снимут ничего страшного, пойдёте в следующий цикл. Просто сейчас главное не снимут или снимут. А цистит. Который во время стимуляции только обостится
А квоту не заставят заново брать? И анализы по срокам жмут((( эх
Направление действует минимум 3 месяца, плюс ко всему существует понятие как мед отвод. Это когда ро мед показаниям не получается вступить в протокол
у меня цистит в протоколе прошлом начался от стимуляции. выпила монурал
Может мочу не правильно сдали. Такое бывает. Есть симптомы цистита? У меня та же было обострение перед протоколом-пила монурал однократно и канефрон курсом
Думала неправильно сдала, пересдала а там еще хуже и симптомы появились, выделения, рези(