Войти

Как обычно все не гладко(

Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

У меня такая же ситуация. Перенос на носу... а в моче лейкоциты, бактерии, слизь и прочая дрянь. Благо я работаю в детской клинике. Подошла к врачу( о протоколе в курсе врач). Короче монурал мне назначили.еще канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и морс из клюквы без сахара. Мочу подумала тоже что неправильно сдала... пересдала... а там вообще треш пришёл. Выпила монурал , утром сходила в туалет. А вторую порцию сдала. Пришла хорошая почти... белок и эритроциты повышены немного). Знаю что смазал картину Монурал, но он реально помог мне. Сейчас прошло 3 дня после приёма. Канефрон так и пью в таблетках

0
17.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо за ответ, буду записываться к урологу, и в клинику позвоню, что они мне там скажут.

0
18.02.2020
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Своему Ре я об этом даже не сказала. Молча пролечилась🤪

0
18.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Мне анализы везти вот на днях, проелечиттся не успею, а в протокол все равно анализы показывать. Без них в протокол не возьмут.

0
18.02.2020
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Я с вечера выпила монурал , а утром сдала анализы. Как вариант -доплатить вам за срочность

0
18.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

А потом во время протокола лечить антибиотиками?

0
18.02.2020
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Монурал -антибиотик, который пьётся всего один раз. Это весь курс и есть

0
18.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Поняла

0
18.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну даже если и снимут ничего страшного, пойдёте в следующий цикл. Просто сейчас главное не снимут или снимут. А цистит. Который во время стимуляции только обостится

0
17.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

А квоту не заставят заново брать? И анализы по срокам жмут((( эх

0
17.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Направление действует минимум 3 месяца, плюс ко всему существует понятие как мед отвод. Это когда ро мед показаниям не получается вступить в протокол

0
17.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

И тогда придется снова брать квоту?

0
18.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну если вы ее просрочите, то да

0
18.02.2020

у меня цистит в протоколе прошлом начался от стимуляции. выпила монурал

0
19.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Помог? Больше ничем не лечили?

0
19.02.2020

помог. больше ничем не лечила

0
19.02.2020

ну меня сильно и резко приперло .ночью поехала в круглосуточную

0
19.02.2020
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

Может мочу не правильно сдали. Такое бывает. Есть симптомы цистита? У меня та же было обострение перед протоколом-пила монурал однократно и канефрон курсом

0
17.02.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Думала неправильно сдала, пересдала а там еще хуже и симптомы появились, выделения, рези(

0
18.02.2020
Пошла движуха 6 Пункция

Похожие записи