Привет девочки! Просили меня рассказать, как прошла пункция.
В больницу мы приехали к 8:30, день начался рано, аж в 5 утра, тк ехать нам прилично. Скажу сразу, что действие происходит в Эстонии, г. Тарту. Перед процедурой я не ела, утром выпила стакан воды(это позволяется). В кабинет меня пригласили около 9, дали тапочки и сорочку, я переоделась и легла. Анестезиолог была милая женщина, знающая свою работу. Я хоть и старалась не нервничать, но 1-это первая и надеюсь последняя пункция в моей жизни и 2-первая анестезия. Все прошло быстро, через 50 минут я была уже в кабинете у врача. Он предупредил, что живот может сильно ныть и что будут выделения. Но сейчас, лёжа дома в кровати, я понимаю, что рассчитывала на слишком легкое и быстрое восстановление. В пятницу у нас подсадка!!!! Боже, пусть все будет так, как задумано!