Войти

Головка опустилась

Babochka
Дмитрий, 6 лет 3 месяца Щелково

Не думаю что стоит сильно переживать, мы так лежали 3 недели назад, еле ходила. Бандаж теперь мой вечный спутник и еще кошечкой дома стою пару раз по 10-15 минут. В пятницу уже не так низко был.

0
18.02.2020
Алиса
Львенок, 6 лет 1 месяц Москва

т.е. он еще и подняться/повернуться может?) Мне узист сказал, что мол уже занял свое место

0
18.02.2020
Babochka
Дмитрий, 6 лет 3 месяца Щелково

Ну у нас вот так, и конечно еще и повернуться может. Еще места достаточно

0
18.02.2020
Алиса
Львенок, 6 лет 1 месяц Москва

здорово, спасибо!

0
18.02.2020

Ваш малыш ещё 10 раз повернуться успеет)))) Это во-первых. Ну а во-вторых, плацента начинает подниматься только после 14 недели. Поэтому у Вас она на 24 неделе уже должна быть выше зева. И в-третьих, скоро и так малыш должен перевернуться головой вниз, так природой задумано, если всё хорошо. У меня в 28 легла головой вниз и больше никуда не переворачивалась. А у подруги дочка на попе сидела до 37 недель, а потом перевернулась головой вниз!!!!! Хотя это редко случается, что так поздно поворачивается.

Никогда не слушайте узистов, они как видят, так и пишут. Врачи потом успокаивают пациентов после этих диагностов 🤭 Всё у Вас хорошо. Тем более, если шейка хорошего размера и нет никаких отклонений. Пусть вертится себе на здоровье, пока ему место позволяет))))

0
18.02.2020
Лека
Доченька, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 1 месяц Москва

На 2 скрининге узист тоже сказала низко лежит, что это не страшно и просто так лег. Своему врачу сказала, она глянула в свой аппарат УЗИ, а ребенок уже на попе и вполне себе не низко.

0
18.02.2020
Алиса
Львенок, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
18.02.2020
Казань, выбор больницы на сохранение Плохой прогноз?

Похожие записи