Войти

Головка опустилась

Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

через недели 2...чего паниковать то?я бы рада была чтобы опустился,так нет же

0
13.03.2012
боюсь боли,разрывов,всё впервые....неизвестность впереди.
0
13.03.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

а ты меньше думай о плохом)думай о встрече с сыночком,если я не ошибаюсь...у меня вон кесарево и я готова,хотя это тяжелее и больнее (потом) и ребенка не сразу увижу!выше нос,не помирать топаешь,а рожать)

0
13.03.2012

Вот, точно. С подводной лодки никуда уже не денешься.

0
13.03.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

ага)все будет хорошо)не у всех бывают разрывы и сложности)некоторые просто отстреливаются)легких родов)

0
13.03.2012
Спасибо огромное,девочки,за поддержку! Будем все настраивается на легкие роды! Чтобы у всех всё было хорошо!!!
0
13.03.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

0
14.03.2012
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва

Не бойся, все там будем, в родилке этой)) То, что скоро уже, то можно себя успокоить, что малыш не крупный еще, рожать легче.

 

А следы белка у меня тоже уже последний 1.5 месяца, после УЗИ почек сказали из-за каких то там включений в левой почке (еще не песок, надо больше пить, чтобы вымыть), а почки функционируют хорошо.

0
13.03.2012

Я раньше тоже рожать боялась. А потом тетка, которая курсы подготовки к родам вела, сказала такую фразу: "Эх, вы, тетки, малышам тяжелее вашего в разы, а вы за письки свои переживаете". Все мы долго ржали, и сразу страх прошел, как не было.

0
13.03.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

знакомой одной, врач гинеколок типа такой же фразы сказал, он сказал: " ты лучше подумай о там как трудно и какие мучения испытывает при родах ребенок, а потом подумай о себе"  

0
13.03.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

А мне вообще сказали,что головка опустилась еще в начале февраля, но там путаница произошла, все не точно было. Зато позже под конец февраля,я ездила в роддом, так вот там мне сделали узи,сказали головка низко, посмотрели на кресле, шейка закрыта.до сих пор хожу еще)) так хочется хотя бы еще недельку, а лучше две  походить!! Но я смотрю, у всех все индивидуально, у всех по разному происходит)

0
13.03.2012
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ты можешь проходить и до 42 недели с опущенной головкой..у меня в 21 неделю чуть роды не начались (в первую беременность)..и сын опустился вниз..так и проходила с опущенной головкой почти до 41 недели))))

но роды то по любому впереди..)) чуток осталось, и вовсе это не страшно, готовься!

0
13.03.2012
Чикчирик
Стёпка, 14 лет 3 месяца Самара

 была на приеме 15 февраля, уже тогда у нас опустилась головка.. но вот до сих пор держимся... тьфу-тьфу.. надеюсь дотянем до овна)))). я вот напугалась и почти сразу в роддом побежала, договариваться, они там посмеялись и сказали в 37 недель придт, так что не переживайте, еще побегаете, хотя конечно все сугубо индивидуально)))

0
13.03.2012

У меня опустилась за 2 дня до родов.А некоторые еще потом неделю и 2 ходят.А чем Вам плохо, что она опустилась? Это еще соовсем не роды)))Роды это когда голова опустилась+более менее регулярные схватки+небольшое открытие=начало родовой деятельности.

0
13.03.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Головка опустилась,это точно хорошо тем,что не перевернётся попой вниз! А так головка может и за месяц опуститься и за неделю до родов! 

0
14.03.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Про белок в моче: возможно плохо помылись или баночка не достаточно чистая была. Пересдадите, ели все в норме - хорошо. Если все-таки белок - плохо. Следите за отеками и давлением.

0
13.03.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Про белок в моче: возможно плохо помылись или баночка не достаточно чистая была. Пересдадите, ели все в норме - хорошо. Если все-таки белок - плохо. Следите за отеками и давлением.

0
13.03.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Про белок в моче: возможно плохо помылись или баночка не достаточно чистая была. Пересдадите, ели все в норме - хорошо. Если все-таки белок - плохо. Следите за отеками и давлением.

0
13.03.2012

Решила добавить)))Это значит малышик готов появиться,это здорово.Теперь должны приготовиться родовые пути мамы)))

0
13.03.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Главное не переживатьи не нервничать, 37 неделя же все таки)) все будет хорошо)))))))) скоро встреча с карапузами)))))))))

0
13.03.2012
Всё готово, теперь ждем:) Про схватки

Похожие записи