Девочки,сегодня была на приеме у своей Г, она сказала что головка опустилась у нас...А что это значит не объяснила...уж какой человек. Что это значит? я скоро рожу??? а за сколько до родов опускается головка? ......
Я еще в моче следы белка...сказала пересдать...до этого все было нормуль с мочой.
Подскажите если кто знает, а то что-то страшно стало...НЕУЖЕЛИ МНЕ СКОРО РОЖАТЬ??? я просто не верю в это...как будто всё это не со мной.... и хочется увидеть уже малыша НО ТАК СТРАШНО ЧТО РОДЫ ВПЕРЕДИ)

