Войти

Цервикометрия. Москва. Где!!?

Мама мальчика (6 лет) Москва

Пятых Наталья Сергеевна (клиника "я здорова" на коломенской).

В случае с шейкой никак нельзя ждать неделю. Даже если запись у Пятых плотная, скажите по телефону, когда будете записываться, что Вам только на цервикометрию (ее делают максимум 10 мин) и попросите Вас между кем-нибудь поставить.

Мне этот специалист узи вовремя увидела раскрытие внутреннего зева шейки.

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию!!Мне на первом скрининге отметили Y образный зев, только вчера попала в жк и гинеколог мой говорит это не оч хороший прогноз.. но и до 16 недель типа все равно не зашивают. Блин каждую неделю что-то... наслаждайтесь беременностью 😅

0
20.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у вас результаты скрининга по крови пришли уже? Спокойно зашивают и с 12, если скрининг пройден и анализы хорошие, нет смысла выжидать, если уже шейка поехала. Мне шов накладывали в 14, как скрининг по крови пришел.

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да результаты были в день узи-скрининга готовы, потом ждала результатов нипс, все на руках. Но врач перинатолог тогда сказала, что ждать и наблюдать..что этот узист плод смотрит хорошо, а шейку она ей не доверяет.

Намерили мне 31 мм.

На понедельник записалась к Пятых!!

0
20.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!! Шейка, конечно, коварная вещь, будем надеяться, что длина будет хорошей!

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Большое спасибо!!! Даа очень надеюсь!!!🙏🏻

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо вам!!! Записалась на 24.02!!

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если там все плохо будет, пишите, подскажем, где зашиться (но не по омс).

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох😅...

Спасибо, мои хорошие!!!!

Вы Все колоссальная поддержка 💪🏻!!!

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Пятых Наталья Сергеевна. Клиника Я здорова. Она разглядела мне начинающуюся ицн.

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое! Записалась к ней на понедельник!!!

0
20.02.2020
Плохой прогноз? Утрожестан, слишком глубоко

Похожие записи