Войти

Количество оплодотворившихся як

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Это даже без стресса и без спкя бывает))) Теперь от Вас ничего не зависит. Сама жду 5 день как не знаю чего. Из 18 только 7 оплодотворились 😭 Хотя всё хорошо у нас с мужем и только трубы отсутствуют. Но пункция была раньше времени, из-за сильных побочек от стимуляции и некоторые ооциты недозрели. На 3 день осталось 6. Жду пятый 🙏🙏🙏🙏🙏 Верю в своих малышей и жду встречи.

0
22.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Такая же история, только оплодотворились всего 10 из 14, а делятся только 4. У меня трубный фактор, сижу реву

0
22.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я пока не реву, но трясёт знатно. Сегодня подамся на шоппинг 🤭 Надо же как-то дожить до завтра и не сойти с ума 🤪

0
22.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Я бы тоже сходила, но мне очень плохо живот раздуло еле хожу (

0
22.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я сегодня первый день после этого состояния 😂 Как на 5 месяце была, боли внизу жуткие, диарея пипец какая была и мочиться без слёз не могла)))

Поэтому сегодня я хочу податься в шоппинговый загул 🤭

0
22.02.2020
Москва

У меня 30 штук. Мне вообще убиться надо было, когда сказали, что 10 не оплодотворилось, а ещё десять замерли в делении?

Хорошо, что это вообще не показатель!)

0
22.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

В прошлый протокол вообще только 4 эмбриона из 7 и два пролёт а два остановились в развитии на 6 сутки

0
22.02.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Это абсолютно нормальный показатель. Когда так много клеток, они не могут прям все быть качественными, не переживайте.

Из 8 и 8 могут дожить до 5го дня. Такие случаи не редки в хороших клиниках. Тем более с ДС, когда МФ исключён.

У меня с МФ из 11 оплодотворившихся клеток 7 отличных эмбрионов получилось. Так что 8 - это хорошо, перспективно. Будет несколько эмбрионов.

Заморозили наверняка самые хорошие клеточки, отобрали получше, чтоб они пережили заморозку.

0
22.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я очень надеюсь, что они будут примерно расти и развиваться.

И вот здесь же задумалась, если с дс 8 из 14, так и неизвестно сколько бы вообще было с тем моим мф, где морфология 1% то

0
22.02.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ну у моего мужа и было примерно так, хотя в удачном протоколе побольше)

Да какая уж теперь разница

С ДС, конечно, лучше будет выход

0
22.02.2020

1% и то подонка? нееее, точно не стоит слез!

0
24.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Странно, а почему 10 сначала не оплодотворили, а потом заморозили? Это ведь сильно поведает вероятность разморозки

Про 8 из 14 - нормально. Главное, сколько на 5ый день будет.

0
22.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Должны были всех оплодотворять, но за день до пункции мой мф вильнул хвостом и был таков, пришлось срочно брать дс. Подробнее https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3258883#comm_158902515

0
22.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Поняла. Ну, пусть все будет хорошо.

0
22.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

И пусть идёт лесом 🤭 Вы с малышом будете семьёй. А такие бегуны обычно в результате остаются одни. Сейчас там от него забеременела, потом в другом месте... Если мужик ходок, то это не исправить... Ещё неизвестно кому больше повезло!!!! Вам, что Бог отвёл в нужный момент или той другой, что дал ей этого кобелька)))

0
22.02.2020
Москва

А зачем вам больше? Хотите футбольную команду?)) Главное один единственный - тот самый, который скажет вам "мама"! Количество - не показатель!!!

0
22.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да, я понимаю, что нужен лишь 1, просто спокойнее, когда больше.

0
22.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я за одним эмбрионом 2 года бегала. Дождалась. С ним и беременность. Много и не надо. Ждите.

0
22.02.2020
Москва

При спкя очень страдает качество, я об этом наслышана. У меня спкя. Больше 30 фолликулов выросло, а як были только в 16 из них, но все зрелые, все оплодотворились и делились до 3 дня. Потом включился наш мф, по которому мы на эко и пошли. Осталось только 4 к пятому дню.

0
22.02.2020
планирую беременность Москва

Вы как? «Мужчинка»не объявлялся?

0
23.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Реву, реву и... Реву. Но вчера, наконец-то, за все эти дни поела. До этого и на еду смотреть не могла. Пытаюсь свыкнуться с мыслью о дс. Это очень не просто. Работать себя через силу заставляю. Да и в остальном живу, в общем, через силу

0
24.02.2020
планирую беременность Москва

Обнимаю вас! И понимаю...к сожалению тоже с таким сталкивалась .И не ела неделями и из дома не выходила .Все наладится ! Ваш главный плюс во всей этой истории -ваш возраст ! И поверьте ,не один мужчина в итоге не стоит ваших слез и тем более вашего здоровья! Постарайтесь это понять и принять ! Все наладится ,вот увидеть 🤗

0
24.02.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Скорее СПКЯ , но у вас отличный результат.

0
22.02.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Такое бывает . 8 это не плохо.

0
22.02.2020
ЭКО пгд 2-х дневный или 3-х дневный эмбриончик

Похожие записи