Войти

Не в протоколе

Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

У меня такая же история...уже второй цикл откладывается протокол из-за неравномерно растущих фолликулов. Первый раз один на 3 д.ц был уже доминантным (12 мм) и 14 мелких (до 7 мм); А во второй раз, тоже на третий д.ц уже с прогиновой четыре фолликула по 10 мм, остальные до 7 мм. Прогинова-это эстрогены. Как врач объяснил позволяет к началу цикла вырастить одинаковый пул яйцеклеток. Но меня напрягает что даже при принятии этих таблеток в протокол вступить не удается( Дали совет записываться на прием при начале критических дней строго на второй день цикла (не на третий); за день до приёма прогинову уже не пить.

0
27.02.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Спасибо за ясный ответ, тоже на 2 д.ц теперь записываться буду

0
27.02.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Удачи, пусть все получится) 🌺

0
27.02.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Спасибо ❤️🙏🙏🙏

0
27.02.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

В следующем цикле на прием именно на второй день проситесь. У меня на третий тоже уже лидеры вырываются.

0
27.02.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Вот теперь точно на второй🙏

0
27.02.2020
Москва

прогинова - это просто эстрадиол.

0
27.02.2020
3 день пункции Горечь во рту

Похожие записи