Девочки подскажите кто какими средствами пользуется для мытья малыша и в принципе по уходу за кожей 🤔? Не могу выбрать 😔.
У нас врач педиатр дерматолог , дочке 8 месяц ещё ни разу не применили никакого средства для мытья в ванной
При покаках пенка беби Лайн , при царапинах или каких то прыщиках бепантен , пару раз опрелости были судокрем , крем для тела при массаже урьяж
Маленькие детям это не нужно , итак химии достаточно, при каждом визите ( раз в месяц ) интересуюсь надо ли применять , доктор говорит нет успокойтесь малышам это не нужно , вода справляется
Поначалу пользовалась кремом под подгузник, сейчас убрала, оставила только гель для подмывания.
Неплохое масло с дозатором для массажа
С дочкой заказывала велела, для второго тоже ей пользоваться планирую. У них большая серия для мамы и малыша.
Привет, мыла средством ля Рош Позе для детей без запаха ph нейтральным и крем, который при атопическим дерматите, оба в больших бутылках вроде по 400 мл., у них на сайте все можно найти, хватало на год для двоих детей. Ну и мне иногда перепадало🤦
Только Санасон и Бюбхен (не знаю как правильно читается). Для подмывания делская пенка БебиЛайн. Ушастый нянь нам кожу повредил и был красный ожёг. Залезла в отзывы и таких деток оказалось много.
До этого был БэбиЛайн жидкое мыло, я довольна. Сейчас купила гель и шампунь Бюбхен, тоже радует. Очень хвалят Мустелу, но у нас не нашла.
Сhicco baby moments,тик-так,Aveeno derma,покупвю только по акциям с большими скидками ,иначе дорого.
Крем Penaten под подгузник-просто спасение, никаких опрелостей. А для тела Weleda с календулой желтенький лосьон для тела хороший очень
С первым пользовалась Саносан или Бюбхен. На остальное была сыпь, причем очень долго (много лет). Уходить с проверенных марок не планирую
Крем бепантен хорошо от опрелостей спасает, а купаемся с ушастым нянем
Natura Siberica (гель для купания детский), пенка от Merries, Судокрем от опрелостей
Или Mustela или weleda, самый безопасный состав, посмотрите обзоры
Я пользуюсь"мое солнышко". Бюджетно и малышу отлично подошло!