Войти

Средства по уходу для малышей.

Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

У нас врач педиатр дерматолог , дочке 8 месяц ещё ни разу не применили никакого средства для мытья в ванной

При покаках пенка беби Лайн , при царапинах или каких то прыщиках бепантен , пару раз опрелости были судокрем , крем для тела при массаже урьяж

Маленькие детям это не нужно , итак химии достаточно, при каждом визите ( раз в месяц ) интересуюсь надо ли применять , доктор говорит нет успокойтесь малышам это не нужно , вода справляется

0
29.02.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поначалу пользовалась кремом под подгузник, сейчас убрала, оставила только гель для подмывания.

Неплохое масло с дозатором для массажа

0
29.02.2020
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

Мне говорили про эту серию, вот тоже думаю попробовать 😊

0
29.02.2020
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 2 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

С дочкой заказывала велела, для второго тоже ей пользоваться планирую. У них большая серия для мамы и малыша. https://ru.iherb.com/pr/Weleda-Calendula-Baby-Shampoo-and-Body-Wash-6-8-fl-oz-200-ml/50998?rcode=AFB1964

0
29.02.2020
Ирина
Дианочка, 9 лет 8 месяцевСофийка, 9 лет 8 месяцевПланирую Ярославль

Привет, мыла средством ля Рош Позе для детей без запаха ph нейтральным и крем, который при атопическим дерматите, оба в больших бутылках вроде по 400 мл., у них на сайте все можно найти, хватало на год для двоих детей. Ну и мне иногда перепадало🤦

0
29.02.2020

Только Санасон и Бюбхен (не знаю как правильно читается). Для подмывания делская пенка БебиЛайн. Ушастый нянь нам кожу повредил и был красный ожёг. Залезла в отзывы и таких деток оказалось много.

0
29.02.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

До этого был БэбиЛайн жидкое мыло, я довольна. Сейчас купила гель и шампунь Бюбхен, тоже радует. Очень хвалят Мустелу, но у нас не нашла.

0
29.02.2020
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Сhicco baby moments,тик-так,Aveeno derma,покупвю только по акциям с большими скидками ,иначе дорого.

0
29.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Крем Penaten под подгузник-просто спасение, никаких опрелостей. А для тела Weleda с календулой желтенький лосьон для тела хороший очень

0
29.02.2020
Дай семок
Москва

С первым пользовалась Саносан или Бюбхен. На остальное была сыпь, причем очень долго (много лет). Уходить с проверенных марок не планирую

0
29.02.2020
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Крем бепантен хорошо от опрелостей спасает, а купаемся с ушастым нянем

0
29.02.2020
Lelik
Мишка, 6 лет 8 месяцев Москва

Natura Siberica (гель для купания детский), пенка от Merries, Судокрем от опрелостей

0
29.02.2020
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Или Mustela или weleda, самый безопасный состав, посмотрите обзоры

0
29.02.2020
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Я саносан брать буду! Отзывов много хороших

0
29.02.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я пользуюсь"мое солнышко". Бюджетно и малышу отлично подошло!

0
29.02.2020
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Мы пользуемся "Ушастым нянем"

0
29.02.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

AQA baby моемся, под подгузник penaten

0
29.02.2020
КРИО перенос и старший ребенок О жизни,которую я не проживу

Похожие записи