Девочки, кто делал перенос уже имея малыша или даже нескольких, как вы справлялись? Ведь как минимум до сдачи контрольного ХГЧ нельзя поднимать ничего тяжелого и сильно не напрягаться. А с двухлеткой, которую постоянно приходится поднимать, брать на руки, бегать догонять и т.п. это не получится. Хочу вступить в КРИО.
Боюсь, что невозможность соблюдать хоть мало мальский физический покой может сильно снизить шансы на удачу ((
А как было у вас?