Войти

3 дпп

Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня точно так же было на 2-3 дпп, думала все, точно мес. Результат в кружечке, крепился как раз) потом с 4 дпп полная тишина

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У вас свежий был или крио?

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Крио на блокаде

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ну вот, а у меня свежый поэтому все ноет и болит от пункции последствия

0
29.02.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

У меня было так же все. Поясница до сих пор болит, в матку отдаёт когда чихаю, ну и желудок болеть начал. У меня 8дпп тест || и хгч 44,49! Все будет хорошо, не переживайте! То, что тянет живот это хорошо, не загоняйтесь

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Очень надеюсь

0
29.02.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Вчера был 3дпп, тоже тянуло, вечером скрутило, что разогнуться не могла, пришлось Ношпу выпить. Сегодня 4дпп, чувствую тепло и покалывания внутри) верю, 2протокол свежий. В 1м был пролёт и особо не было физ ощущений. Все у вас получится

0
29.02.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Кстати температура была вчера на 3дпп, с 37,3 до 37,6 поднялась. Подумала, что заболела. Вечером до 37,2 упала.

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня нет температуры, 36,6 обично у кого она поднимается все получается, так что у вас все признаки хорошие)

0
29.02.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Очень надеюсь) все признаки все же индивидуальны) верьте в лучшее !!

0
29.02.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня не раз не поднялась температура за 33 дпп, как была всегда 36,5-36,6 так и есть, даже во время имплантации ее не было)так что это не показатель

0
01.03.2020

А что с тестами?

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Призрак сегодня еле уловимый (

0
01.03.2020

Ну значит то что дальше поярчает то свое родное))

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Да это понятно, только как то грустно и страшно, поясница так и не проходит болит сильно (а призрак мог ещё от укола остаться

0
01.03.2020

Может это прикрепление так отдает в поясницу))будем надеяться на это! У меня в пролетных ващееее ниче не болело и не тянуло,в удачном со дня переноса и не меньше недели,ношпа не спасала

0
01.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Вчера тоже делала тест он пустой, хочу вечером ещё сделать, а то вдруг сегодняшний призрак это глюк

0
01.03.2020

Призрак конечно от укола зато вы засекли этот момент что он бледнеет.и дальше когда наснет ярчать можно не сомневаться что это будет не хвост

0
01.03.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня ничего не болит наоборот, только грудь начала болеть на 6дпп, а сейчас 10дпп и она по-ходу перестаёт болеть, вот боюсь ( пусть лучше болит

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Все будет хорошо

0
29.02.2020
Мама девочки (3 года) Самара

вот тоже самое ни чего не болит

0
29.02.2020
Мама девочки (3 года) Самара

У меня тоже 3 дпп, грудь не болит , ни чего не тянет , не болит , не ноет , температура только появилась 37,2, надеюсь это признак 🤞

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

А у вас крио или свежий?

0
29.02.2020
Мама девочки (3 года) Самара

крио

0
29.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У пеня тож тянул низ живота . Я наоборот спокойна была когда то что тянуло стреляло значит процесс идёт 😂

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

И какой итог?

0
29.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Беременна

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

У меня и простреливало, и тянуло, и все на свете было после всех переносов. Результат всегда был разный - бхб, зб, пролет. Сейчас был 4й перенос, и все то же самое, но до результата еще несколько дней. Не думаю, что стоит сильно зацикливаться на этих ощущениях, т.к. они в основном от поддержки.

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня сейчас пятый перенос, и так сильно не болело ещё, я склоняюсь что это от лёгкой степени гиперстимуляции

0
29.02.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Ой мне это скоро предстоит) Вам трёх значного ХГЧ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Спасибо))

0
29.02.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Надеюсь это малыши прикреплялись 🙏🙏🙏🙏❤️

0
29.02.2020
Хгч на 8 дпп Ждем результата....

Похожие записи