Так и продолжает тянуть поясницу, и низ живота, странно как будто м придут, хотя по графику они 5 числа, вчера сильно раза три прострелило в матку, страшно как то стало (
3 дпп
У меня точно так же было на 2-3 дпп, думала все, точно мес. Результат в кружечке, крепился как раз) потом с 4 дпп полная тишина
У вас свежий был или крио?
Ну вот, а у меня свежый поэтому все ноет и болит от пункции последствия
У меня было так же все. Поясница до сих пор болит, в матку отдаёт когда чихаю, ну и желудок болеть начал. У меня 8дпп тест || и хгч 44,49! Все будет хорошо, не переживайте! То, что тянет живот это хорошо, не загоняйтесь
Очень надеюсь
Вчера был 3дпп, тоже тянуло, вечером скрутило, что разогнуться не могла, пришлось Ношпу выпить. Сегодня 4дпп, чувствую тепло и покалывания внутри) верю, 2протокол свежий. В 1м был пролёт и особо не было физ ощущений. Все у вас получится
Кстати температура была вчера на 3дпп, с 37,3 до 37,6 поднялась. Подумала, что заболела. Вечером до 37,2 упала.
У меня нет температуры, 36,6 обично у кого она поднимается все получается, так что у вас все признаки хорошие)
Очень надеюсь) все признаки все же индивидуальны) верьте в лучшее !!
У меня не раз не поднялась температура за 33 дпп, как была всегда 36,5-36,6 так и есть, даже во время имплантации ее не было)так что это не показатель
Призрак сегодня еле уловимый (
Да это понятно, только как то грустно и страшно, поясница так и не проходит болит сильно (а призрак мог ещё от укола остаться
Может это прикрепление так отдает в поясницу))будем надеяться на это! У меня в пролетных ващееее ниче не болело и не тянуло,в удачном со дня переноса и не меньше недели,ношпа не спасала
Вчера тоже делала тест он пустой, хочу вечером ещё сделать, а то вдруг сегодняшний призрак это глюк
Призрак конечно от укола зато вы засекли этот момент что он бледнеет.и дальше когда наснет ярчать можно не сомневаться что это будет не хвост
У меня ничего не болит наоборот, только грудь начала болеть на 6дпп, а сейчас 10дпп и она по-ходу перестаёт болеть, вот боюсь ( пусть лучше болит
Все будет хорошо
У меня тоже 3 дпп, грудь не болит , ни чего не тянет , не болит , не ноет , температура только появилась 37,2, надеюсь это признак 🤞
А у вас крио или свежий?
У пеня тож тянул низ живота . Я наоборот спокойна была когда то что тянуло стреляло значит процесс идёт 😂
И какой итог?
У меня и простреливало, и тянуло, и все на свете было после всех переносов. Результат всегда был разный - бхб, зб, пролет. Сейчас был 4й перенос, и все то же самое, но до результата еще несколько дней. Не думаю, что стоит сильно зацикливаться на этих ощущениях, т.к. они в основном от поддержки.
У меня сейчас пятый перенос, и так сильно не болело ещё, я склоняюсь что это от лёгкой степени гиперстимуляции
Ой мне это скоро предстоит) Вам трёх значного ХГЧ🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо))
Надеюсь это малыши прикреплялись 🙏🙏🙏🙏❤️