Войти

Ждем результата....

Мама девочки (3 года) Самара

Тоже сегодня 3 дпп, глухо как в танке , не болит , не колит , не тянет , не тошнит , вообще просто тишина!!! Аж страшно 😱, температуры не было тоже, сегодня вот утром померила 37,2 , это единственное наверное. У меня крио. Удачи вам , // скорее увидеть 🤞🍀👌🏻

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Ну видите девочки уже беременные пишут это норма,у меня тоже крио,тоже глушь и Вам желаю увидеть заветные // скоро всё получится!Ведь ДЕТЯМ БЫТЬ!!!🙏

0
29.02.2020
Мама девочки (3 года) Самара

Спасибо 🙏 ждём с нетерпением // удачи нам ✨ все получится ✨

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Да да да ждемс!Верим всё получится!

0
29.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня ничего не было. Считаю все "признаки " просто либо результатом приема гормонов, либо самовнушением. Как такая крошка может стрелять или тянуть?

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Не знаю вот и у меня глухо совсем!

0
29.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня и не кровило (один раз только из-за внепланового УЗИ). Ну крайнон выходил темным и все! И токс был. А так никаких признаков! Хотя у меня были ну очень серьёзные проблемы с эндиком , я была уверена, что все Б пролежу на сохранении.

0
01.03.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Спасибки...

0
01.03.2020
Мама двоих (24 года, 8 лет) Томск

Ох, все так же. 4дпп, переживаю, что ничего не происходит. Ничего не чувствую! Как дожить до хгч?

Вам удачи!

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

И Вам удачи и заветных //🙏

0
29.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Тоже был перенос в ец, вот совсем никаких ощущений, в животе полная тишина (только грудь побаливала, но она у меня так на Утрожестан реагирует).

Удачи и трёхзначного хгч вам🤞🤞🤞

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Грудь болела в первый раз и температура была 37.1 а сейчас крио протокол и тишина даже грудь сдутая!Спасибки буду ждать!

0
29.02.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Какие же Вы ощущения хотите? Ещё срока даже нет. ЭКО беременность, загремела на сохранение в 4 недели. Сейчас ЕБ, срок 6 недель. Ни каких ощущений. ХГЧ растёт

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Первый раз грудь болела,температура была,а щас крио протокол и тишина просто...

0
29.02.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Потому что первый раз Вы после стимуляции были. А сейчас организм не перекачан гормонами, поэтому и нет ощущений

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

В основном тянет и болит в свежем протоколе, у меня тоже сегодня 3 дпп, в крио и не должно тянуть не чего так рано

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Да,Вы правы в свежем грудь хоть болела,температура была а сейчас вообще тишина!

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Никаких ощущений дней 30 не было после переноса.

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Спасибки!

0
29.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

никаких ощущений не было ни разу до 6 недели. 2 беременности, 2 сына. удачи!

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тольятти

Спаибки!Верю,надеюсь🙏но уж эти мысли...

0
29.02.2020
3 дпп 9дпп ХГЧ

Похожие записи