Войти

а теперь ждем

Мама мальчика (5 лет) Москва

Только не лежите пластом, двигайтесь! И меньше думайте об этом всем) отключенная голова реально помогает) удачи Вам!🙏🏻

0
07.03.2020
Липецк

отключиться можно только когда реально занят делом, а мне не велят😉! но я стараюсь, Вас благодарю за пожелание!

0
07.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот и скажите, что полное отстранение от дел тоже плохо) ну а если совсем не дают, займитесь хобби) просто голову хоть немного отключить там чем ближе к хгч, тем сложнее🙈

0
07.03.2020
Липецк

точно☝️ у меня пяльце с вышивкой лежит (недовышитое уж 100 лет), забыла про него, я попробую, отличная идея!

0
07.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

👍

0
07.03.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Волгоград

Подскажите пожалуйста,метипред вам назначили по показаниям,или просто для подстраховки?И на какой срок?

0
07.03.2020
Липецк

метипред мне назначили по показаниям т.к. у меня повышен тестостерон и дга-с, а на какой срок ре сказала пока принимай

0
10.03.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Волгоград

Понятно,спасибо за ответ,я грешным делом хотела себе сама назначить в качестве профилактики,но не рискнула.Как бы хуже не было.

0
10.03.2020
Липецк

не не вы что, ничего не делайте без рекомендаций врача

0
11.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Спокойствие наше всё 🙏 Только после 4дпп оно начинает улетучиваться 🤭 Желаю Вам удачи 🙏🤞

0
07.03.2020
Липецк

эт точно, спасибо вам!

0
07.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Ловите памперс свежепокаканый!!!

0
07.03.2020
Липецк

ой спасибки, мааалинной пахнет🤗

0
10.03.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Скорейших жирных // и отличного хгч 🙏🙏🙏😍

0
07.03.2020
Липецк

спасибо вам!

0
07.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Апчхи на вас заразный пацанячий!!!

0
07.03.2020
Липецк

и пацана хочу и девчоночку хочу😌

0
10.03.2020
10 дпп 7 ДПП

Похожие записи