Девочки всем привет, моему счастью нет предела, спешу поделиться. Так вот, как я с ума сходила от волнения поле пункции, словами не передать, я в клинику названивала каждый день спрашивала как там мой эмбрион. Через 5 суток он дорос до бластоцисты категории 3АВ).Такого у меня еще никогда не было! На пятые сутки сделали перенос, а в поддержку назначили только крайнон. Ре сказал, что этого достаточно и теперь нужно только набраться терпения . Девчонки я очень удивлена,что в поддержку больше ничего не назначили, все прошлые мои попытки мне прописывали огромное количество препаратов, скажите кому то также назначали только крайнон?
Оба раза только Крайнон, оба имплантация была. Это абсолютно рабочая схема.
Удачи 💫💫💫
Удачи 🍀 Вам ! Сама сейчас в крио и жду вот-вот подсадки нашего единственного эмбриончика. Все отставали и отпали, и этот тоже отставал, на 6 день подтянулся ))) вся Вера и Надежда на него !
1 Крайнон = 200*3 утрожестана, стандартная доза.
Тем более у вас там ЖТ есть, прогик сам ещё организм вырабатывает.
Думаю что этого достаточно 1 Крайнон это как 3 утражестана + свое жёлтое тело у вас выробатывает прогестерон, а то что для эндометрия ничего не назначили так это скорее всего потому что он у вас на стимуляции и так хорош и нет смысла пичкать, было бы крио тогда ещё ладно. Так что просто спокойно ждите и расслабьтесь😊
спасибо вам большое! доступно объяснили, только че-то расслабиться не получается). Правда поддержка тут прям от души, вот поговорю и успокаиваюсь.
Сейчас у меня крио, в предыдущие свежие переносы , утрик 200*3, курантил1*3.
Крайнон концентрированный очень. Он заменяет ту же схему, что и утрик 3*200! Поэтому всё хорошо. А эстрогены могли не назначить, если свой эндометрий хороший
В первые два переноса (которые без имплантации) назначали прогестерон и эстрогены, а в третий раз только прогестерон, всё получилось)


