Войти

13 ДПП!

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Сдайте хгч еще через день для успокоения. Б×б- как бы грустно не звучало, тоже результат. Чего- то немного не хватило. Все получиться в следущий раз!

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Мой РЕ тоже так сказала. Это тоже результат. Спасибо за поддержку

0
13.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Для 13 дпп 13.2 это маловато.

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

😢

0
13.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну ничего, в следующий раз обязательно всё получится

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо🙏

0
13.03.2020
планирую беременность Москва

У меня был хгч на 14дпп - 20.6... в итоге бхб. Держитесь!

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо😔 вчера уже отревела от души😢

0
13.03.2020
планирую беременность Одесса

Сдайте ещё раз через день,похоже имплантация состоялась,но сорвалось..бхб

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Уже почитала про б×б, скорей всего да

0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Похоже на бхб. Не переживайте, в следующий раз точно все будет хорошо!

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо, на это только и буду надеяться🙏

0
13.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Правильно сказала отменять, к сожалению вытягивать тут нечего при таком хгч на 13 дпп и кд.

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

😢

0
13.03.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Волгоград

Видимо было прикрепление,но что то пошло не так,бывает такое к сожалению.

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

😔😔😔

0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Сдайте обязательно ещё. И не один раз. Я так со своей паранойей несколько лет назад спасла себе жизнь с вб

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Толтко динамика даст ответ

0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Дождусь ответа от РЕ, что она скажет

0
13.03.2020
6 д.п. Тест пустой. Неудачная попытка эко

Похожие записи