Войти

30дпп,как себя успокоить?!

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

никак. я бегала как чокнутая на узи раз в неделю до первого скрининга, тоже пережила зб на малом сроке. успокаивала себя мыслью, что это совсем другая б и малыш совсем другой, и почему это должно со мной тогда повториться? отвлекайтесь и ходите на узи, если это успокаивает) я просила по-быстрому глянуть сердечко и мне этого хватало

0
13.03.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Девочки с экошным опытом- мне кажется все немного сдвинутые🤪😏. Все мониторят и "узируют". Наверное до родов теперь будете переживать🙄😁. А потом начнутся другие переживания. Все будет хорошо! Легкой вам беременности😇😇😇

0
13.03.2020

Все такие же чекнутые во время беременности, как и вы)))). Все накручивают себя, переживают. Вам нужно просто принять ситуацию и не нервничать. Посмотрите фильмы в любимом жанре, погуляйте с подругой или с близким человеком. Вам нужно развеяться

0
13.03.2020

У меня не было ЗБ, но были 2 ВБ. Тоже была как больная 🤭 И хгч сдавала даже после определения СБ+, и на узи бегала 🤣 Как шевеления начались, так успокоилась 🤗

0
13.03.2020
Дай семок
Москва

Никак. Прошлый негативный опыт никого не отпускает и все боятся повторения. По крайней мере я не знаю ни одного человека, который бы не боялся.

0
13.03.2020
22дпп!!! Девочки помогите подруге моей !!!

Похожие записи