Девочки, сегодня 30 ДПП,вроде все норм,на 26 был эмбрион,жм, сердечко пульсировало,врач сказал все хорошо, отправлила на 10 дней ,потом прийти на повторное УЗИ на контрольно сердечка и гематомки(5мм), чувствую себя хорошо,иногда мучает тошнота но не постоянно),завтра иду сдавать кучу анализов назначеные ре,но вот дурные мысли не дают покоя,в прошлом была внематочная,замершая и все где то на сроке 6-7....как успокоиться и настроиться на положительный исход?)как перестать думать о плохом?)все такие чекнутые как я в время беременности?)
никак. я бегала как чокнутая на узи раз в неделю до первого скрининга, тоже пережила зб на малом сроке. успокаивала себя мыслью, что это совсем другая б и малыш совсем другой, и почему это должно со мной тогда повториться? отвлекайтесь и ходите на узи, если это успокаивает) я просила по-быстрому глянуть сердечко и мне этого хватало
Девочки с экошным опытом- мне кажется все немного сдвинутые🤪😏. Все мониторят и "узируют". Наверное до родов теперь будете переживать🙄😁. А потом начнутся другие переживания. Все будет хорошо! Легкой вам беременности😇😇😇
Все такие же чекнутые во время беременности, как и вы)))). Все накручивают себя, переживают. Вам нужно просто принять ситуацию и не нервничать. Посмотрите фильмы в любимом жанре, погуляйте с подругой или с близким человеком. Вам нужно развеяться
У меня не было ЗБ, но были 2 ВБ. Тоже была как больная 🤭 И хгч сдавала даже после определения СБ+, и на узи бегала 🤣 Как шевеления начались, так успокоилась 🤗
Никак. Прошлый негативный опыт никого не отпускает и все боятся повторения. По крайней мере я не знаю ни одного человека, который бы не боялся.