Девочки привет! Я у вас новенькая. Интересует вопрос: кто делал ЭКО в Приор Клинике на Чистых Прудах? Много отзывов нашла о др. клиниках, а о своей ничего(((
Помогите с выбором Клиники
Я там делала лапару, мне ооочень понравилось. Про ЭКО не скажу, но там те же врачи что и в МОНИИАГ и в Биооптиме, так что про них можете отзывы почитать
Еще читала здесь, что так как врачи совмещают как минимум в двух клиниках, приемы часто в спешке, на бегу
Разные отзывы на эту клинику. По врачам точно не подскажу. в Мать и дитя всегда сильные эмб были. МиД Юго-запад точно сильная. К Бондаренко Виктории езжайте, моя репродуктолог, должна помочь, к ней со сложными едут.
Я только слышала о такой клинике, но мало. Не знаю почему.
Я в Маме у Якуниной.
Мать и дитя Ю-З, это Трофимова конечно, настоящий профи, репродуктолог, которая будет биться за положительный результат! Руководитель ЭКО отделения, мне она всегда уделяла достаточно времени на приемах.
Мой репродуктолог с сложными ситуациями в основном работает - Гергерт Е.В, завеующая отделением ЭКО в Перинатальном медцентре. Ее я рекомендую.
Про вашу клинику не знаю, я выбирала из более известных, с хорошей эмбриологией. Делала в клинике Мама у Коссович, по омс. Протокол завершился беременностью,значит выбор мой верный был ))
Врачи в приоре теже, что и в монииаг и биооптима. Я в приор хожу платно, когда надо срочно к эндокринологу сходить и нет возможности ждать в монииаге
У меня было ,пролёт...заинтересованности врача не увидела...ушла оттуда