Войти

Гистероскопия,хронический эндометрит под вопросом

Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Странно... Вам гистеру с рдв делали? Не понимаю, что значит под "вопросом". Либо есть, либо нет,третьего не дано.

0
16.03.2020
Скоро Мама
Раменское

Без рдв,врач сказала стенки матки ещё покрыты плотной слизистой оболочкой

Поэтому надо было подождать пару циклов

Но гистология покажет

Если я после наркоза все правильно понимаю

0
16.03.2020
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Ясно. Пусть гистология будет чистой🙏

0
16.03.2020
Скоро Мама
Раменское

Спасибо ,ре ничего не смущает как обычно

0
16.03.2020
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Так результата еще нет)

0
16.03.2020
Скоро Мама
Раменское

Я думала без гистологии при осмотре уже что то скажут

Ну короче оперирующий врач сказала шейку надо лечить

Я спросила два пролёта могут быть связаны с этим ,она сказала четкое да

После я вышла к своей ре ,она как обычно сказала вы молодая и здоровая,ждём гистологию ,говорю а шейку лечить ? Врач сказала надо лечить ,ре говорит созвонимся через 10 дней по гистологии все обсудим

0
16.03.2020
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Лечите все и обязательно. Я сейчас с шейкой мучаюсь, меня даже зашили, но я все равно из стационара не вылазию, не торопитесь в протокол. А вообще, все эти манипуляции(гистера) очень плохо на шейку во время беременности влияют, грозит выкидышами, невынашиванием, ИЦН.Дай Бог, чтоб это все обошло вас стороной.

0
16.03.2020
Скоро Мама
Раменское

Спасибо

Я в курсе ,поэтому ре очень не хотела гистероскопию

Но можно полечиться и с оперирующим врачем ,она на связи по телефону

0
16.03.2020
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Удачи вам огромной!!!

0
16.03.2020
Скоро Мама
Раменское

Спасибо !

0
17.03.2020
Оксана
Арсений, 6 лет 1 месяц Сходня

Если бы с рдв была гистера, то сказали бы.

0
16.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

вам просто нужно дождаться результатов гистологии

0
16.03.2020
Скоро Мама
Раменское

Да

Будем ждать

0
16.03.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Ульяна, а где в заключении написано про шейку матки? или я плохо читаю...

0
16.03.2020
Скоро Мама
Раменское

Хронический цервицит если я правильно понимаю

А так для меня это все набор слов ,ничего не понимаю

0
16.03.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

ХЭ ещё не подтверждён и не факт,что он есть..ждите результат гистологии! У меня тоже после гистеры такая пометка была,но гистология чистая!

0
16.03.2020
СОЭ в беременность Подготовка к ЭКО. Анализы в бесплатной клинике 🤦‍♀️

Похожие записи