Здравствуйте девочки!
В анамнезе 2 неразвивающие беременности по типу анэмбриония.Сдавала афс и на мутации генов гемостаза после потерь.Обнаружены поломки в фолатном цикле, остальное в норме.Сегодня 10 ДПП после криопереноса, тест //.На 6 ДПП сдавала коагулограмму и д димер, всё в пределах нормы.Стоит ли дальше мониторить д димер?Как часто?Или вообще можно ограничиться только коагулограммой?Как было у вас, поделитесь пожалуйста.