Войти

Беременность и простуда 🤒

Фурацилин для горла ещё. А так бабушкины методы)) чай с вареньем, мёдом и тепло)

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

А нельзя мирамистин?)

0
20.03.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Мирамистин вроде можно тоже.

0
20.03.2020

Можно👍🏼 Его и младенцу можно

0
20.03.2020

37,5 - это температура на ближайшие 2 года)) сейчас это кровь, потом молоко будет давать такую температуру. А слабость - тоже норма)) вот когда нос будет закладывать по утрам и горло больше 2х дней, тогда да - лечись) но без энтузиазма)))))

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Ну Слава богу что это от беременности , а не простуда 🙏🏻Спасибо вам что откликнулись )

0
20.03.2020

Понаблюдайте, конечно)) но вы сами поймёте болеете или нет) а вот начало заболевания как раз можно спутать)

Я усталость и сонливость списывала на дочку, что якобы с ней уставала. Но потом стала замечать, что особо ничего и не делала, но устала. А оно вон как, я с другой дочкой стала уставать😄😄👍🏼

0
20.03.2020

Я на 7дпп заболела, лечила горло - лизобакт, в нос капала грипферон, не от насморка а иммунитет поднимает. Я конечно не люблю эти имуномодуляторы, но в нашем случае он нам помогает) выздоравливайте!!! 😉🌸

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Грипферон есть как раз у меня, врач вам его советовал ? А температуры у вас не было ?

0
20.03.2020

Да, врач. Температуры не было.

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Спасибо вам 🙏🏻❤️

0
20.03.2020

А может температура от гормональный поддержки? Такое бывает, она не высокая 37-37,3 где-то.

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Вот врач тоже к этому склоняется ...

0
20.03.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Мне прописывали лизобакт рассасывать, полоскать - я выбрала хлорофиллипт, чай с лимоном, малиной, чтоб прям очень часто питье тёплое было. Вроде помогло.

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Лизобакт безвредный для нас ?)

0
20.03.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Нет, это не вредное лекарство на ранних сроках беременности. Никакие леденцы типа стрепсилса и тп. нельзя, а лизобакт можно.

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Спасибо )

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

А от температуры ничего не пили?

0
20.03.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

До 37.5 не сбивала. 37.8 - выпивала половинку парацетамола, это тоже врач прописывал. Здесь пишут, если вообще высокая, то и целую можно.

0
20.03.2020

Может кажется что болееш ?

У меня под вечер вчера тоже сопли начались , горло

Утром уже ниче не было

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Вот мне уже втрой день так кажется , вчера вроде горло першит , утром все нормально ... а сейчас опять такая слабость ужасная и горло першит и 37,2

0
20.03.2020

Температура 37,2 у меня тоже бывает

Мы же в положении

И употребляем прогестерон

Не думаю что это простуда

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Очень на это надеюсь 😰 зачем она сейчас нам нужна вообще

0
20.03.2020

Обильное питье, полощите горло с содой. Темп до 38 не сбивать., выше - таблетку парацетамола. А сейчас лучше воздержаться от препаратов. (Это я когда приболела тоже - вызывала врача и это ее рекомендации).

0
20.03.2020
Анюта
Планирую Москва

Спасибо 🙂

0
20.03.2020

Как в беременность так и сейчас лечусь ничем😂

Ну вернее ибупрофен при температуре, аквалор в нос и горло ежечасно, чай, вода, мёд)

0
20.03.2020
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вроде как мирамистил можно, мне он хорошо помогает! Но про него лучше уточните или погуглите)

+ ромашку заваривайте, полоскайте календулой или эвкалиптом

0
20.03.2020
marymis8277
Златоуст

Мне ничего не помогало во время беременности. Спасли только рассасывающие таблетки Тантум Верде. После них прям заметно лучше стало: и горло начало проходить и нос пробивало.

0
01.04.2020
Дай семок
Москва

Люголь, лизобакт, мирамистин, полоскание содой.

0
20.03.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Я полоскала фурацилином, холс можно, чай с мёдом и лимоном)

0
20.03.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Лизобакт, горло еще полоскать можно календулой

0
20.03.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Исла, лизобакт

0
20.03.2020
Начало пути 2 29 дпп

Похожие записи