Подошвенные бородавки

Лучший ответ

Рекомендую вот эти пластыри от бородавок - http://hespac.com/borodavki.htm Небольно и очень эффективно.
22.12.2022
И бородавки все нужно удалять одним днем одним разом. Иначе они заражают друг друга
22.03.2020
Удаляла лазером. 1 ушла навсегда. Другая вернулась через три года. Я её снова удалила. Бывает что корни очень далеко, и с первого раза до неё не долезть. Я за лазер
22.03.2020
У меня конечно была не такая огромная бородавка,но напишу, как избавилась от неё. Я пью всякие бады и витамины с айхерб,и заказала Pau d'Arco. Пила месяца полтора-два. Начала пить в апреле. Помню в мае, когда было тепло, надевала лёгкую обувь и стряхнула со ступни мусор. Провожу ладонью, смотрю,а бородавки нет!! Я села в машину к мужу и ,пока ехали,всю дорогу твердила:ее нет,она ушла,я в шоке, я в шоке. Через какое-то время восстановился полностью узор на ступне, не найти и следа. На пальце руки,кстати, маленькая бородавка не ушла, не знаю почему. Я через год снова пила По Дарко, но она не уходила,я пару раз мазала уксусной кислотой. Сейчас она тоже исчезла.
21.03.2020
Я так понимаю, что во многих случаях они практически самоизлечиваются как впч, ну с минимальными усилиями, иммунитет все дела... я уже больше года максимально укрепляю иммунитет, но видать случай запущенный😔 буду пробовать все, что все тут написали!
21.03.2020
Вы меня прямо заинтересовали этим деревом, я, честно говоря, впервые слышу. Почитала про его свойства, там столько актуальных для меня показаний🤔 противопоказаний практически нет. Есть даже специальная спиртовая настройка для наружного применения! Вы сами себе назначили? Какую дозировку? Просто пропили курс и все?
21.03.2020
Я пила сначала по две капсулы три раза в день,т.е. максимальную дозу, которая была указана на упаковке. Потом каждые две-три недели снижала. Сейчас я в положении,а капсулы ещё остались,я по одной капсуле мужу даю для профилактики простуд, одну неделю даю, неделю перерыв. Одна капсула -доза ни о чём, но я и не лечу же у него ничего.
22.03.2020
Сейчас только доллар растёт ужасно, если с айхерб заказывать. Если решитесь сделать первый раз заказ с айхерб, берите сразу популярные витамины и БАДы: хорошие мультивитамины, хорошую омегу, детские поливитамины, желательно не желейные, витамин с в Эстер форме,при простуде обязательно; кошачий коготь (если нет аутоиммунных заболеваний), хелатный магний, витамин д, корень астрагала тоже вещь; смеси грибов или грибы по отдельности (кордицепс, рейши ИТ.д.)
22.03.2020
У меня была в молодости, подхватила в общаге. Лечила чистотелом сначала и пластырем толку 0. Потом я разозлилась и сама придумала борьбу с ней. Долго купалась в душе, чтобы ноги прямо распарились(или в тазике) потом садилась, выворачивала на себя ступню и вырезала ее ножницами до куда могла терпеть и прижигала чистотелом. И так 1-3 раза в неделю( смотрела по состоянию ее, чтобы можно было вырезать). Где-то месяц я с ней возилась, пока все вырезала. Больше тьфу тьфу не было! У брата года 2 назад была, разрослась на много мелких. Тоже в общаге подхватил. Пошёл в больницу, так ему прежде чем выжигать неделю или две делали уколы и какие-то процедуры(на ноге). И только потом прижигали. И после он ещё месяц обрабатывал какой-то фиолетовой хренью. Типа зеленки. Врачи ему тогда сказали, что без уколов бессмысленно удалять, они опять появятся.
21.03.2020
Я читала про эти уколы, но мнения разошлись по поводу их эффективности...
21.03.2020
Ну у брата тофу тьфу больше не вылезли.
21.03.2020
Я понимаю, что наш способ сейчас не актуален, но все же, для истории напишу. Дочка подхватила такую бородавку наверное в бассейне весной. Летом уже хромала, никакие народные средства не помогали. Верхний слой отшелушивался, а вглубь она сильнее росла. В августе мы уехали на море, в Анапу. Там песок такой горячий, что ходить больно. На море на перевязки я забила, и ногу не смотрела. А в конце отпуска была в шоке- даже следа не осталось. Горячий песок и морская вода сделали своё дело))
21.03.2020
Было один в один, помог горячий песок. Гуляла специально по нему, песок прям обжигал. Вернулась домой ,а мозоли и нет. Тоже была глубокая.
21.03.2020
Доброе утро,я как мастер советую вам сходить к врачу и выжичь её жидким азотом,а потом сильным раствором марганцовки прижигать надавливая на место мозоли.Может воспалиться,ходить где-то недельку чуть больше не сможете.И обязательно имуно стимулирующие припараты чтобы повысить иммунитет.И старайтесь их не разносить по ступням , нужно удалить их матку,которая у вас на фото.
21.03.2020
Я потому и выбрала сразу лазер, потому что пишут он эффективнее азота, мол азот более устаревший способ... а теперь даже не знаю...
21.03.2020
Попробуйте азот.Лазер видь не помог.Только обязательно прижигате марганцовкой.Выздоравливай.
21.03.2020
Сенкс😉
21.03.2020
Плюс. В Б вылезла, правда на пальце руки, прижгла азотом, потом марганцовкой, все отлично.
22.03.2020
Сыну недавно удаляли озотом. 2 раза прижигали. Тоже большая была. 1 раз нормально. Через месяц второй раз прижгли. У него там все поспалилось, ходить не мог, 2 недели дома просидел, пришлось антибы пить.прошло. но теперь на руках вылезли
21.03.2020
Это просто капец!
21.03.2020
У моей племяшки были, я сводил её в кожвен к платном доктору, взяли соскоб, назначили лекарства, и все прошло, может вам тоже обратиться дерматологу
21.03.2020
Так я и наблюдалась у дерматолога-онколога, он сразу сказал, что мелкие уйдут без проблем, а с большой могут быть проблемы, но я не поверила🙄
21.03.2020
Идите к другому врачу! Мне прижигали какой-то жидкостью, через некоторое отпала и больше не появлялась.
21.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подготовка к крио протоколу... Уже почти Год!!! И это же ещё не конец Ощущения на ранних сроках