Войти

6 дпп не знаю что теперь и думать

Анюта
Планирую Москва

Девочки вот сами себе создаёте нервотрепку , для чего вопрос ? Врачи по вашему что дебилы , когда всем нам говорят сдавать этот хгч не раньше 10 дпп? Ну что вы все ожидаете увидеть на 5-6 день ?? А сейчас вам тут ещё куча грамотных советников насоветуют отмерять уже поддержку )

0
22.03.2020
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

согласна с вами! сейчас найдутся умники, которые скажут отменять. ужас. не врач же вам назначил на 6ой день сдавать. есть причины по которым так рано не назначают сдавать!

0
22.03.2020
Marri
Санкт-Петербург

6 рано, да, а вот 8-9 вполне.

Я на 8 сдала - 0,1

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Да все понимаю) я надеюсь на лучшее) отменять ничего не буду

0
22.03.2020

На 6 дпп 6.5, на 8 дпп 3.2... Бхб к сожалению.

0
23.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Ну завтра поеду сдам, и отменю все

0
23.03.2020

Ну, может у вас как раз разгоняется. Раньше времени не сдавайтесь, удачи!

0
24.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Вот еду на анализ

0
24.03.2020
Дарья
Москва

Тоже жду анализ, но я не выдержала, еще вчера сдала, на 5 дпп. У меня на 4 дпп тест лучшую полоску выдавал. Рано стала делать, т.к. в прошлую б на 4 день показал тень. У меня две шестидневки 3 ва и 1 вв. Вчера фрау зеленый и розовый выдавал мне такую же полоску, как и вам. Сегодня вообще тень теней(((( а вам желаю удачи и пересдать через 2 дня, пусть это будет поздняя имплантация🌸

0
22.03.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А хгч на 5дпп сколько показал в итоге?

0
22.03.2020
Дарья
Москва

Все еще жду анализ((( обычно в тот же день присылают, а тут, как назло нет до сих пор. Но, судя по призракам на тестах, меньше 8 будет точно. Исходя из моего прошлого опыта.

0
22.03.2020

а вы не думали что врачи не зря назначают сдавать самый ранний день 10 дпп

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Мне важно было знать была ли имплантация

0
22.03.2020


0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Это да на просторах интернета, но на опыте бб, другие цифры у всех

0
22.03.2020
Лена
Мила, 16 лет 9 месяцевАгния, 5 лет 11 месяцевАглая, 5 лет 11 месяцев Тверь

Мой рост хгч : Уколы хгч на 0 дпп -3000; на 4 и 8 дпп по 1500. Результаты хгч : 6 дпп - 26,5 ( я думаю тут хвост от уколов был ) 7 дпп- 32,2; 8дпп - 69.1( до укола); 12 дпп -483.9; 15 дпп - 1791.5; на 21 дпп - 10 680!

Со мной 2 малышки! Удачи Вам! 💐

0
22.03.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Вы делали ещё тест?

Мне кажется позднее прикрепление это не миф.Удачи!)

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Да такой же... по идее каким он еще должен быть при хгч 4,61) но я не сдаюсь

0
22.03.2020

Только динамика покажет, что это! Пусть у вас все получиться 🙏🙏🙏

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Лежу, а внизу живота прям жара) может мой хгч в гору пошел 😂

0
22.03.2020

Может🤞🤞 жара это хорошо 😂😂

0
22.03.2020
Киса
Планирую Пятигорск

На 8 день обязательно пересдайте! Это ещё ничего может не значит..

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Бывает ли имплантация позже?

0
22.03.2020
Киса
Планирую Пятигорск

Конечно бывает, сколько таких случаев! Я сама каждый раз сходя с ума читаю, спрашиваю.. но пересылайте обязательно, может вырастет хгч!

0
22.03.2020

Только динамику смотреть. У меня на 7 дпп-15 был , так что на 6 тоже мог только только начинать обороты

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Мог... всю ночь потела и весь день сегодня

0
22.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

На 8 дпп пересдайте) рано сдали.

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Думаете может резко скакануть? Живот вот просто начало потягивать с вчеращнего дня немного

0
22.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Чудо никто не отменял)

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Чудо это обычно не про меня) 2 внематочных за 3 месяца это вот да могу

0
22.03.2020
Marri
Санкт-Петербург

Рано сдали. Но в любом случае хгч через день прояснит ситуацию.

Я сдавала на 8 дпп и было 0,1. Отменила поддержку.

0
22.03.2020
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

чтобы не думать - надо сдавать во время назначенное врачом.

6й 4,6

8й 9

10й 18

12 36

При условии удвоения, я считаю мало

0
22.03.2020
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Вообще ни о чем не говорит сейчас анализ, зря сдавали

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Спасибо, спасибо

0
22.03.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Пересдайте, на таком сроке он быстро растёт, через 4 дня уже может и 200 быть

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Вот и я думаю что поднажмет

0
22.03.2020
Malta
Пирожок, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В любом случае пересдавать, а пока ничего не ясно! Я тоже рано побежала сдавать (на 5дпп) т.к. увидела призрака, хгч был 15, а на 7дпп - 82, так что он может быстро подскочить, все индивидуально. Удачи!🍀

0
22.03.2020
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

У меня было в пролетном 4 на 5 дпп...был пролет..в удачном и в протоколах с имплантацией на 7 дпп был около 100 хгч..имхо когда ниже 5,то беременности нет..не зря же они пишут референсные значения

0
22.03.2020
Ирина
Планирую Липецк

На 6 дпп хгч 6 - в итоге неудача, на 11 дпп хгч был уже 1(( пусть у вас будет все по другому ☘️

0
22.03.2020
Svetlana
Демьян, 5 лет 11 месяцевОгнен, 2 года 6 месяцев Жиндо

Просто ждите, может быть все, что угодно) и не слушайте тех, кто тут говорит, что мало, и что у них было по-другому: все индивидуально!

0
22.03.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Низкий, очень низкий((((у меня на 6дпп был хгч 85. Отслеживайте динамику, будем верить, что вырастет, бывает такое! 🤞🤞🤞

0
22.03.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Ожидаемый пост. Вы же сами хотели пораньше сдать,а теперь, вполне ожидаемо, ещё больше вопросов появилось. Сдавайте как назначено и не ищите повод потрепать себе нервы

0
22.03.2020
Дарья
Москва

Кстати, в прошлый раз на 6 день у меня хгч был 8, потом после 10 стал расти больше чем в два раза, но, к сожалению, все равно была зб

0
22.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Только прикрепился малыш!!! Крепитесь хорошо и растите!!

0
22.03.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Пересдайте через день.

0
22.03.2020
Карина
Планирую Пенза

Да теперь конечно пересдам

0
22.03.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Зачем ??? Это же оч рано

0
22.03.2020
5 дпп Хгч

Похожие записи