Не вытерпела сдала хгч утром
Пришел результат 4,61 на 6ой день это маловато
Поделитесь своими результатами на 6ой день и успешностью исходов? 
Не вытерпела сдала хгч утром
Пришел результат 4,61 на 6ой день это маловато
Поделитесь своими результатами на 6ой день и успешностью исходов? 
Девочки вот сами себе создаёте нервотрепку , для чего вопрос ? Врачи по вашему что дебилы , когда всем нам говорят сдавать этот хгч не раньше 10 дпп? Ну что вы все ожидаете увидеть на 5-6 день ?? А сейчас вам тут ещё куча грамотных советников насоветуют отмерять уже поддержку )
согласна с вами! сейчас найдутся умники, которые скажут отменять. ужас. не врач же вам назначил на 6ой день сдавать. есть причины по которым так рано не назначают сдавать!
Ну, может у вас как раз разгоняется. Раньше времени не сдавайтесь, удачи!
Тоже жду анализ, но я не выдержала, еще вчера сдала, на 5 дпп. У меня на 4 дпп тест лучшую полоску выдавал. Рано стала делать, т.к. в прошлую б на 4 день показал тень. У меня две шестидневки 3 ва и 1 вв. Вчера фрау зеленый и розовый выдавал мне такую же полоску, как и вам. Сегодня вообще тень теней(((( а вам желаю удачи и пересдать через 2 дня, пусть это будет поздняя имплантация🌸
а вы не думали что врачи не зря назначают сдавать самый ранний день 10 дпп
Мой рост хгч : Уколы хгч на 0 дпп -3000; на 4 и 8 дпп по 1500. Результаты хгч : 6 дпп - 26,5 ( я думаю тут хвост от уколов был ) 7 дпп- 32,2; 8дпп - 69.1( до укола); 12 дпп -483.9; 15 дпп - 1791.5; на 21 дпп - 10 680!
Со мной 2 малышки! Удачи Вам! 💐
Вы делали ещё тест?
Мне кажется позднее прикрепление это не миф.Удачи!)
Да такой же... по идее каким он еще должен быть при хгч 4,61) но я не сдаюсь
Только динамика покажет, что это! Пусть у вас все получиться 🙏🙏🙏
На 8 день обязательно пересдайте! Это ещё ничего может не значит..
Только динамику смотреть. У меня на 7 дпп-15 был , так что на 6 тоже мог только только начинать обороты
Рано сдали. Но в любом случае хгч через день прояснит ситуацию.
Я сдавала на 8 дпп и было 0,1. Отменила поддержку.
чтобы не думать - надо сдавать во время назначенное врачом.
6й 4,6
8й 9
10й 18
12 36
При условии удвоения, я считаю мало
Пересдайте, на таком сроке он быстро растёт, через 4 дня уже может и 200 быть
В любом случае пересдавать, а пока ничего не ясно! Я тоже рано побежала сдавать (на 5дпп) т.к. увидела призрака, хгч был 15, а на 7дпп - 82, так что он может быстро подскочить, все индивидуально. Удачи!🍀
У меня было в пролетном 4 на 5 дпп...был пролет..в удачном и в протоколах с имплантацией на 7 дпп был около 100 хгч..имхо когда ниже 5,то беременности нет..не зря же они пишут референсные значения
На 6 дпп хгч 6 - в итоге неудача, на 11 дпп хгч был уже 1(( пусть у вас будет все по другому ☘️
Просто ждите, может быть все, что угодно) и не слушайте тех, кто тут говорит, что мало, и что у них было по-другому: все индивидуально!
Низкий, очень низкий((((у меня на 6дпп был хгч 85. Отслеживайте динамику, будем верить, что вырастет, бывает такое! 🤞🤞🤞
Ожидаемый пост. Вы же сами хотели пораньше сдать,а теперь, вполне ожидаемо, ещё больше вопросов появилось. Сдавайте как назначено и не ищите повод потрепать себе нервы
Кстати, в прошлый раз на 6 день у меня хгч был 8, потом после 10 стал расти больше чем в два раза, но, к сожалению, все равно была зб