Привет 👋
Вчера был 4 дпп температура держалась все эти дни 36.8 до 37.3 , вчера резко поднялась до 37.5 и на этом все, теперь не выше 36.6 .....
прошу напишите у кого так было при положительном // есть у кого такая температура? Чего то я переживаю
Понимаю что кто то вообще не мерит ее, но раз я это начала , теперь интересно
сегодня вот такой тест.6дпп