Войти

Температура на 4 дпп

Мама мальчика (5 лет) Пермь

В пересчёте на пятидневки у меня сегодня 4дпп, температура все дни 37.1-37.2, но это 100% от прогестерона, т.к. она у меня такая еще до переноса началась. Не думаю, что это показатель, не нервничайте. Сейчас утром 36.8 у меня, до этого после обеда и ближе к вечеру только измеряла.

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Я понимаю что возможно от прогестерон, но тогда почему она упала ? Ох уж это ожидание

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Блин вот полезла я в инет читать на свою голову, теперь тоже боюсь какого фига она упала 😂 А сколько обещаний я себе давала не лазить нигде и сидеть на попе ровно до дня Х

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Оо нее это нельзя делать))) по себе знаю ))

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У вас какая поддержка?

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

600 утрик, 30 дюф , 3 т прогинова

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

В принципе много, у меня только 600 утрика и девочки писали, что маловато. И вот в инете на сайте репроклиники какой-то сейчас прочитала, что температура после переноса дословно "служит подтверждением успешного проведения поддерживающей терапии". А как вы принимаете дюф? Утрик каждые 8 часов? И между ними где-то дюф?

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

С утра все по очереди и вечером , днём 1*200 утрик

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Не поняла, 30 дюфа это же 3 таблетки? И весь прогестерон разделён всего на 3 приема? Утрик вагинально и дюф орально? Я вот думаю может увеличить себе поддержку самопроизвольно, хотя боюсь очень, без врачей обычно я ни-ни, но у всех такая большая...

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Да 3 таб , утром 2 и одна вечером.

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо!

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

А почему хотите увеличить себе ? Есть какие то показания ?

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Первый пролет у меня был с сильным кровотечением, врач (не репродуктолог) предположила, что прогестерон у меня не усваивается. Но там был крайнон и мне теперь его не назначают. А второй перенос был уже на утрике, но там имплантации не было. Сейчас пока из причин повышения только истории девочек, у которых все получилось и у большинства поддержка намного серьёзнее ) а так, конечно, я еще не решила повышать, боюсь все таки сама это делать

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Может стоит сдать анализ ? А уже после решать

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Да, так и решила! Спасибо!

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

А у вас какие показания к такому количеству прогика? Или это просто стандартная поддержка для клиники?

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Я сдала прогестерон перед подсадкой, он в норме но по пределу. Ре сказала нужно поднимать

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Блин, пойти что ли тоже сдать

0
23.03.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

У меня вчера вечером на 5дпп поднялась до 37.6.,хотя я ее особо и не чувствовала.мне кажется это все от поддержки

0
22.03.2020
планирую беременность Челябинск

А сейчас есть ?

0
22.03.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

сегодня вот такой тест.6дпп

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Я вроде вижу // 🤰

0
23.03.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Она даже ярче,чем вчера.камера плохо передает

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Сегодня 5 дпп есть ли смысл мне делать ?)

0
23.03.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Я измерила,ровно 37 градусов.

Я сделала вчера утром тест,был чистейший.затем сделала вечером и уже была явная полоска.сегодня поярче.я делала с 4дпп.я нетерпеливая,руки потянулись и было не остановить😁

0
23.03.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Я вчера пост писала,можете в дневнике посмотреть.там есть фото вечернего

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Да я видела )

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Что то из ощущений есть?)

0
22.03.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Тянет живот как на М.грудь набухшая,но она со стимуляции такая.сегодня не мерила,сейчас измерю))

0
23.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня так было. Температура поднималась в течение двух дней до 37,3 и всё, першило в горле, будто кашель начинался, но так и не начался 😁. Ну у меня и тесты полосатиться начали с 4дпп. Нос как начало закладывать с первых дней, так каждое утро стабильно высмаркиваюсь и сегодня 🤷‍♀️.

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Ох эти переживания ( дооолгие 14 дней

0
23.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Терпения вам!!! Пройдут эти 14 дней переживаний, поверьте начнутся другого типа переживания))) даже уже на больших сроках есть поводы подумать, попереживать 😁 такие вот мы впечатлительные, беременяшки 😂

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Спасибо :)

0
23.03.2020
Москва

Температура от прогестерона. Вы же его принимаете. Это ничего не значит. Она сегодня может быть, завтра может не быть.

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Ох как я надеюсь на это , что все это не имеет значения.... много кто пишет что температура держится , да и я помню при беременности она у меня была , правда я ее по началу не мерила ))

0
23.03.2020
Москва

У меня не было)

0
23.03.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня вообще не разу не было температуры,вообще нет смысла мерить,температура это не признак,так что не переживайте

0
22.03.2020
планирую беременность Челябинск

Ох надеюсь 🤞🏻 а какие-либо признаки были на 5 дпп ?)

0
22.03.2020
Алма-Ата (Алматы)

Нет)только на второй день пару часов покалывало в матке в одном месте,и грудь начала по бокам болеть чуть чуть когда трогала и все,до 19 дпп вообще ничего не было,с 19 дня начался токсикоз

0
22.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

У меня температура держалась с первого дня подсадки дней 14 точно. 36,8-37 стабильно. 7 недель, завтра на узи:)

0
24.03.2020
планирую беременность Челябинск

Легкой беременности🤰

0
24.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня утром 36.7 а вечером 37,1-37,3. Но это наверное от поддержки. У меня сейчас 7 дпп.

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

Это ещё норм ))) у меня вообще 36 было сегодня , вот это насторожило

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

У меня так было! Результат в кружочке

0
23.03.2020
планирую беременность Челябинск

А какие нибудь ощущения были ?)

0
23.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Температура 36,9-37,1.

Тело ломило, горло болело, сопли текли.

Полное состояние разбитости было. Несколько дней точно. Остальное не помню )))

У меня есть вроде в дневнике по дням - можете посмотреть)

0
23.03.2020
Хгч 3398 на 14 дпп!!! Есть ли тут те кто делал тесты с 4дпп?

Похожие записи