Девочки, это капец. Вылез у меня герпес в носу с неделю назад. А я как-то не придала значения этому. Ну герпес, он у меня бывает иногда, лечить ничем не стала, думаю вредно, сам пройдёт. А сегодня случайно наткнулась про его вред. Начиталась и теперь просто в шоке! Блин, почему я врачу не сказала🤦♀️ У кого был во время беременности, были последствия? Можно ли ещё что-то мне сделать или я уже упустила момент?
Не одно, так другое!