UPD: хгч упал по сравнению с субботой, на днях будет чистка :(
Я скорее поныть. Была на узи сегодня, узистка говорит, что сб нет, пя того же размера, что и 5 апреля. Но при этом меня третий день мутит и аппетит изрядно вырос. В результате с врачом договорились, и я сдала хгч сегодня, чтобы мне было спокойно. А результат будет только в пн. И вроде логика подсказывает, что ждать ничего хорошего не стоит, но интуиция говорит об обратном...