Войти

Замершая?

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

очень жаль.... сочувствую и желаю поскорее восстановитсья морально и физически. я раньше, до того как начала читать бб, думала "неужели кроме меня кто-то еще проходит через этот кошмар", а оказалось, что нас полно, у кого в анамнезе зб. хреново, что вам приходится через это тоже проходить, но точно могу сказать - все еще будет

0
13.04.2020
Москва

спасибо, сейчас мне плохо, да, это первая беременность и вот чем закончилась

0
13.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже первая была ЗБ, только ЕБ. единственное - не повторяйте моих ошибок и не тратьте годы на моральное восстановление. я очень жалею, что позволила себе впасть в депрессию после зб. поплачьте, пострадайте, но не слишком долго. собирайте себя насильно в кучу и снова в бой

0
13.04.2020
Москва

Спасибо, в мои 43 уже поздно воевать, надо было раньше начинать... ДЭ и ДЯ не хочу, а свои клетки, видимо, уже так себе. Из 5 ЯК получилось 2 эмбриона, результат - одна замершая, другая бхб.

0
13.04.2020
Киев

Моя знакомая забеременела путем эко в 47 лет своя ЯК с третьей попытки, сыну уже 5 лет, так что не вешайте нос. А чистку на таком сроке лучше не делать, все само должно выйти в течении 2х недель. Эндометрий портить лишний раз не стоит, это мое мнение.

0
13.04.2020
Москва

Ну про чистку пусть гинеколог решает, ей видней, она врач. У меня все-таки уже около 9 недель, не факт, что все выйдет само.

0
13.04.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Желаю вам чтоб все было хорошо!

У меня у самой бала замершая 2 месяца назад, узнала на 11 неделе, а замерла в 7-8 недель!

У меня просто пропали все симптомы, я перестала вечно хотеть спать, перестала болеть грудь вообще, и очень сильно болела спина, ходить не могла, но так как у меня проблемы с ней, думала опять обострение, а как оказалось это был звоночек.....

0
11.04.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Вот блин у меня сегодня болит спина.... 😐

0
11.04.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Ну не настраивайте себя.... у нас у всех разный организм!

И боли в спине могут быть нормой
0
11.04.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Да, уже перестала. Это очень тяжело, сочуствую вам. Удачи , чтоб в след.раз все получилось. ..

0
11.04.2020
Москва

сочувствую!

0
11.04.2020
Москва

Меня тоже мутило при ЗБ примерно через дней 5-7, как замер. У меня это первый признак интоксикации, как оказалось.

Дай бог конечно, чтоб всё обошлось у вас. Но шансов мало, мягко говоря, к сожалению. В любом случае сил вам и здоровья!

0
11.04.2020
Москва

Что шансов мало, я знаю. Спасибо!

0
11.04.2020
Москва

Меня не только мутит, еще и желудок оь голода сводит, что меня и смущает. Ну в любом случае у меня еще несколько дней в запасе,. Сегодня заставили сдать анализ на короновирус, а его неделю делать будут.

0
11.04.2020
Москва

А какой смысл его сдавать без симптомов? Он действителен только на момент его забора. Вы вышли из лаборатории, и уже могли заразиться и начнется инкубационный период. Об этом врачи недавно говорили.

Меня прям рвало и натощак и после еды, очень плохо было, а мутило вообще нон-стоп. Очень опасно ходить с ЗБ долго. Я вот неделю походила, и два дня до чистки (делала платно и экстренно) чуть не сдохла по ощущениям. Ни есть, ни пить не могла, температура поднялась небольшая, меня трусило. Ужас что было.

Кто-то из девочек по 2-3 недели ходит (читала такие истории тут на бб), но у них наверно здоровье богатырское))

Так что я вам очень сочувствую. Держитесь. И если действительно ЗБ, то лучше не тянуть. После чистки мне сразу лучше стало, в течение остатка дня из симптомов интоксикации вообще ничего не осталось. Но мне еще капельницу поставили (уже не помню с чем). И иммуноглобулин я сама себе колола, потому что у меня резус отрицательный.

0
11.04.2020
Москва

Меня платная клиника по направлению отправила на анализ в местную инфекционку. Без него не будут делать чистку в случае чего. Я сейчас в Новосибирске, здесь вот такие правила у них местные, недавно придумали. Спасибо.

0
11.04.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

К сожалению ХГЧ вам не поможет. Хгч может продолжать расти и при не развивающейся. Его не эмбрион выделяет а хорион.

У меня он продолжал расти, не так как надо, но рос и после аборта еще падал недели 2.

Если СБ так и не появилось и яйцо не выросло(а если я не путаю у Вас уже почти 9 недель) то к сожалению это конец.....(((((

Но, чудеса бывают.

0
11.04.2020
Москва

вот в чудеса и я пока и верю...

0
11.04.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

👍 Вы молодец, это хорошее качество.

0
11.04.2020
Ставрополь

Если подтвердится всё, то мне очень очень жаль((

Желаю вам пройти этот непростой путь и быть сильной 💜

0
11.04.2020
Москва

ну да, что еще остается... спасибо!

0
11.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А какой у вас дпп??

0
11.04.2020
Москва

26 февраля перенос был, 44 или 45 примерно дпп

0
11.04.2020
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Вы же сами понимаете, что это зб. На 44 день должно быть сб.

Сочувствую.

0
11.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Последнее УЗИ было 37дпп,потом вакуум, но у нас анэмбриония, так что это наша история

0
11.04.2020
Москва

Она сперва вообще эмбриона сегодня не увидела, потом еще как следует посмотрела, а он за желточным мешком прячется. Сочувствую...

0
11.04.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Если плодное яйцо не выросло, то скорее всего ситуация не очень. Оно должно расти каждый день по мм. У самой было 2 зб, признаки всегда оставались, тошнило

0
11.04.2020
Москва

знаю...

0
11.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Сочувствую, держитесь. Вы же со своими клетками?

0
13.04.2020
Москва

спасибо, клетки мои были +ДС

0
13.04.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Держитесь, пусть Ваша интуиция будет права!

0
11.04.2020
Москва

спасибо!

0
11.04.2020
планирую беременность Кемерово

у меня при зб до самой чистки мутило, при этом зб была абсолютно без надежды, это ни о чем не говорит

0
11.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Пусть ваша интуиция будет права 🙏

0
11.04.2020
Москва

Спасибо!

0
11.04.2020
Моя очень неудачная первая попытка. Нууу.. Всё ожидаемо для многих. Замершая.

Похожие записи