Всем привет, девочки! О своей попытке уже ранее писала, напишу в кратце, в протоколе была с 17.02, 04.03 посадили 2-х 5-ти дневок, пролёт. Слезы, сопли, все как положено😉, но это оказалось все цветочки, все интересное ждало меня впереди! Месячные прошли, ну думаю все, начинаем восстанавливаться, сходила к гинекологу, решили попить витамины, все вроде бы ок. Но тут наступила овуляция, очень болезненная, начало даже кровить, опять к гинекологу, так бывает. Ок! Жду дальше, кровить не перестаёт, жду следующих месячных. Пришли КД, очень скудно. Не знаю почему, но я решила сделать тест, и какие у меня были глаза, когда я увидела ||, бегом за тестом цифровым, он мне 4-5 недель. Кидаю это все своему РЕ, сразу на УЗИ и ХГЧ. А тут это вирус, будь он не ладен! Договариваюсь платно, делаю узи, на УЗИ врач ничего не видит, иду в свою ЖК, где меня даже смотреть не стали, сказали, на УЗИ ничего нет, ждите, кровотечение начнётся, вызовете скорую. Я бегом договариваюсь с другим УЗИ, вот на этом узи врач увидел у меня ВБ!!! Тут же приходит ХГЧ - 164. Кидаю все своей РЕ, от неё приходит ответ, быстро на госпитализацию! Вот лежу после операции, 3-е сутки. Спасибо врачам, все оперативно, без лишних слов, все по факту! Ну нос не вешаю, с РЕ договорились встретиться, тьфу-тьфу, в июле! Вот как-то так!
Моя очень неудачная первая попытка.
Девочки привет👋. Объясните плииз, как при ЭКО может наступить ВБ? Ну ведь прям в матку подсаживают? Ну не может эмбрион выйти же... Или что?🙄
А теперь к хозяйке поста- востанавливайтесь скорее🙏, сил вам и терпения! Время быстро пролетит и приступите к новому этапу вашей жизни, малыши будут и здоровыми и прекрасными🙏. Главное бодрячком💪
а потому что когда нарушена проходимость труб, там эти ворсинки могут работать в обратную сторону и как бы засасывать эмбриончик, если есть особенно какие то моменты с эндометрием и он сразу не прикрепился где положено. поэтому многие клиники настаивают на удаление труб.
У меня такая же история как у хозяйки поста. хгч на 10 дпп был отрицательным, а недели через 3, был 120 где то. тоже прошли КД, уже и думать забыла про пролёт, работу работала. а мазня шла и начало стрелять в задний проход. побежала на узи и срочная операция.
😬мдауж...и подумать не могла... А я как раз в день переноса смотрела ролик на Ютубе, где ГИ какая то говорила "- многие спрашивают, а если не лежать в день переноса, а если чихнуть и другие такого рода вопросы.... Эмбрион не выпадет ☝️, не потеряется, не бойтесь"
Ага, вон оно как🙄🤔
Вот такие мы женщины непредсказуемые🤷♀️
Ну слава богу, что я уже не одна😁 А то, как обычно мы женщины любим причитать, все на мою голову бедную🤭
Спасибо большое! Вот для меня теперь это тоже бооооольшой вопрос, на который пока не хочу искать ответ! Как говориться, раз в жизни и не заряженное ружье стреляет🤷♀️
как я поняла по тексту, это беременность не от эко, а может самостоятельно наступила после?!может я коряво прочла конечно
Это беременность, к сожалению, от эко!
Вот это история. 😳😳😳
Быстрого вам восстановления. ✊🏻
И удачи в следующей попытке🤞🏻💐
Да, вот и такое бывает! Спасибо большое!
Восстанавливайтесь и вступайте в победный протокол 🙏. У меня тоже первое эко закончилось внематочной. Но у меня хгч рос достаточно не плохо. Он удваивался, но отставал от нормы на 4-5 дней. Я уже моральная была готова к такому исходу. Мы девочки сильные, все переживём и все равно все придём к своей мечте. Удачи Вам✊🙏
Спасибо большое и вам всего наилучшего! Прорвёмся! 😉👌
Хорошо, вы вовремя забили тревогу! Удачи вам летом! А пока поправляйтесь и набирайтесь сил:)
Обалдеть как вы вовремя подсуетились! Хорошо, что хорошо закончилось, но жаль, что ВБ. Удачи в следующий раз!
Хорошо, что обошлось без разрыва трубы, вовремя заметили. Ваш малыш вас ещё ждёт, сейчас ваша задача - восстановиться после операции!!
Выздоравливайте и восстанавливайтесь и снова в бой, не опуская рук! У меня похожая была история с ЕБ, только один в матке был, второй в трубе.
Здоровья вам! Желаю чтоб в след.раз все получилось.
А следующая обязательно будет удачная! Вот непременно! Спокойствия вам и уверенности!
Один прикрепился в трубе, второй вышел с первыми мес😔