Войти

Моя очень неудачная первая попытка.

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Девочки привет👋. Объясните плииз, как при ЭКО может наступить ВБ? Ну ведь прям в матку подсаживают? Ну не может эмбрион выйти же... Или что?🙄

А теперь к хозяйке поста- востанавливайтесь скорее🙏, сил вам и терпения! Время быстро пролетит и приступите к новому этапу вашей жизни, малыши будут и здоровыми и прекрасными🙏. Главное бодрячком💪

0
10.04.2020
Пермь

а потому что когда нарушена проходимость труб, там эти ворсинки могут работать в обратную сторону и как бы засасывать эмбриончик, если есть особенно какие то моменты с эндометрием и он сразу не прикрепился где положено. поэтому многие клиники настаивают на удаление труб.

У меня такая же история как у хозяйки поста. хгч на 10 дпп был отрицательным, а недели через 3, был 120 где то. тоже прошли КД, уже и думать забыла про пролёт, работу работала. а мазня шла и начало стрелять в задний проход. побежала на узи и срочная операция.

0
10.04.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

😬мдауж...и подумать не могла... А я как раз в день переноса смотрела ролик на Ютубе, где ГИ какая то говорила "- многие спрашивают, а если не лежать в день переноса, а если чихнуть и другие такого рода вопросы.... Эмбрион не выпадет ☝️, не потеряется, не бойтесь"

Ага, вон оно как🙄🤔

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Вот такие мы женщины непредсказуемые🤷‍♀️

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Ну слава богу, что я уже не одна😁 А то, как обычно мы женщины любим причитать, все на мою голову бедную🤭

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо большое! Вот для меня теперь это тоже бооооольшой вопрос, на который пока не хочу искать ответ! Как говориться, раз в жизни и не заряженное ружье стреляет🤷‍♀️

0
10.04.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

как я поняла по тексту, это беременность не от эко, а может самостоятельно наступила после?!может я коряво прочла конечно

0
11.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Это беременность, к сожалению, от эко!

0
11.04.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Мама

Вот это история. 😳😳😳

Быстрого вам восстановления. ✊🏻

И удачи в следующей попытке🤞🏻💐

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Да, вот и такое бывает! Спасибо большое!

0
10.04.2020
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Восстанавливайтесь и вступайте в победный протокол 🙏. У меня тоже первое эко закончилось внематочной. Но у меня хгч рос достаточно не плохо. Он удваивался, но отставал от нормы на 4-5 дней. Я уже моральная была готова к такому исходу. Мы девочки сильные, все переживём и все равно все придём к своей мечте. Удачи Вам✊🙏

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо большое и вам всего наилучшего! Прорвёмся! 😉👌

0
10.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Хорошо, вы вовремя забили тревогу! Удачи вам летом! А пока поправляйтесь и набирайтесь сил:)

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Это да! Спасибо большое!

0
10.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Обалдеть как вы вовремя подсуетились! Хорошо, что хорошо закончилось, но жаль, что ВБ. Удачи в следующий раз!

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо!

0
10.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Хорошо, что обошлось без разрыва трубы, вовремя заметили. Ваш малыш вас ещё ждёт, сейчас ваша задача - восстановиться после операции!!

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Я в это верю! Спасибо.

0
10.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Выздоравливайте и восстанавливайтесь и снова в бой, не опуская рук! У меня похожая была история с ЕБ, только один в матке был, второй в трубе.

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо большое!

0
10.04.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Удачи в след.попытке!!! Все будет хорошо!!!

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо!

0
10.04.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Здоровья вам! Желаю чтоб в след.раз все получилось.

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо, буду надеяться! 🙏

0
10.04.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Новороссийск

А следующая обязательно будет удачная! Вот непременно! Спокойствия вам и уверенности!

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо!

0
10.04.2020
планирую беременность Москва

Ого! Вот это дела! Скорее поправляйтесь!

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо!

0
10.04.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Здоровья вам .выздоравливайте!

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Спасибо

0
10.04.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Т.е.у вас они прикрепились в трубе ?

0
10.04.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск

Один прикрепился в трубе, второй вышел с первыми мес😔

0
10.04.2020
Комментарий удален
0
11.04.2020
Какие у вас были признаки замершей? Замершая?

Похожие записи