Войти

8 ДПП

Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Я вижу //😊 давайте будем надеяться🙏🌸немножко терпения,не накручивайте себя пару дней и там уже ясно будет😊ярчай😊

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо))

Я тоже вижу) но это после высыхания)

Я конечно продолжаю поддержку, буду делать тесты, завтра точно. Потом уже посмотрим))

0
12.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Это наверно фрау тест?если он то с ним я была беременна не раз вот хотя тогда ещё не знала что это не возможно у меня непроходимость труд полная причём,но тесты были примерно такие же,попробуйте другой тест купить😊могу даже скинуть для наглядности

0
12.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск
Комментарий удален
0
12.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск
Комментарий удален
0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нет) это эви))

С фрау я тоже каждый месяц беременная😤 я их уже давно не покупаю)))

0
12.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск
Комментарий удален
0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да что то уже не верится. Если вчера это был след от укола, то сегодня это уже явный глюк теста.

0
12.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Всё возможно,вас спасёт хгч думаю уже покажет,а потом главное динамика😊

0
12.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Тогда хорошо,эви если покажет так покажет редко врут🤞🙏

0
12.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск


0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Да это явная полоска. Не обязательно поярчать должен. У меня было,что и бледнее на след.день было. И полоска появлялась тоже только после высыхания

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ох Настя незнаю;( но завтра сделаю ещё раз

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

это 6 и 7 дпп.

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой ну у вас прям 👍👍👍👍👍 Супер!!!! Прям мечта😍😍😍 у меня не так))) у меня это реагент прям, честно вам говорю. Ну или обман оптики))

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вика,не надо прибедняться) полоски явно видно ни чуть не хуже,чем у меня. У меня здесь хгч на 6дпп был 45 вроде,а на 7 дпп 87.7. У тебя возможно чуть меньше. Сдай уже хгч

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да , завтра схожу)

Ребёнка не с кем сегодня оставить дома)

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Второй сделала , там есть все таки //!!! Боже а вдруг это мое??)))

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Да тут сомнений даже нет. Сделай вечером,только в туалет не ходи подольше

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, обязательно сделаю)

0
12.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Можно электронный сделать. Я так убедилась, что там есть и мой хгч. Какой день после укола и доза?

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

7 апреля был хгч 1500. Должно уже не остаться хвоста.

Электронный да, точно можно . Спасибо

0
12.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут


Вот по чему я ориентировалась.

Так что, удачи.

0
12.04.2020
Казань

Вика это мамина,точно.

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо вам, доброе сердце😘

0
12.04.2020
Казань

Сегодня пока 8 дпп,он будет ярчать,вот увидешь.есть еще хгч уколы?

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сейчас сделала ещё один тест, появилась вторая, все таки Надежда есть. Завтра ещё анализ схожу сдам

0
12.04.2020
Казань

Верь и молись,точно твоя полска.

0
12.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Вика, удачи! Пусть всё получится! 🙏

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо 🙏🏻

0
12.04.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Ну не знаю, небеременные тесты даже после высыхания полоски не показывают! Так что желаю удачи!

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

🙏🏻 спасибо! Все таки Надежда есть у меня

0
12.04.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Удачи!!!🙏

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

🙏🏻

0
12.04.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Рано расстроились. Только кровь на хгч даст вам точный ответ)

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну да) завтра пойду все таки

0
12.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Удачи)

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо🙏🏻

0
12.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2020
16 ДПП.. чудо не случилось.. 9дпп

Похожие записи