Войти

Чудо может случиться?

Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

тест нижний с реагентом(( но что мешает повторить тест ))ъ

пусть все получится)

0
12.04.2020

Эх(( не сложилось. Тесты делала-везде чистая одна((

0
14.04.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

увы(((

я тоже все надеюсь на чудо, но каждый раз тесты с одной полоской...

0
14.04.2020

Я уже привыкла, даже не знаю, что бы испытала от самостоятельной бер. Хотя первую сами зачали..

0
15.04.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я ничего не вижу, но концентрация хгч моче всегда одинаковая, не важно когда вы последний раз мочились пол часа назад, или 4 часа.

0
12.04.2020

А почему тогда рекомендуют утром делать тесты? После ночного накопления хгч..

0
12.04.2020
RvZ
Андрей, 5 лет 10 месяцевВероника, 1 год 9 месяцев Мурманск

Может концентрация и меняется, но тест покажет и вечером беременность.

Я слышала, что от употребленной жидкости полоска может быть менее яркой.
Но все равно должна быть.Я на начальных сроках по три раза на день тесты мочила и с момента появления первого призрака, они ВСЕ полосили.

На данных тестах, я не вижу второй полоски, к сожалению.
0
12.04.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

У нас не рекомендуют.

0
12.04.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Чудо всегда может случится, у нас так женщина узнала что Б когда ребёнок чуть уже не шевелится, еще худеть пыталась )))) И лет ей много и диагноз стоял бесплодие, вот вам и чудеса! Удачи!!!

0
12.04.2020

Ну тут, что называется диагноз диагнозу рознь. У нас иногда ставят БЕСПЛОДИЕ неясного генеза. Или БЕСПЛОДИЕ с отсутствием яичников или труб например, и чудо первого случая от второго в разы чудесностью отличается.)

0
12.04.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Чудо оно и есть чудо!!!

0
19.04.2020
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Я на первом тесте вижу призрак... переделайте) у меня тест, если беременность есть, вседа показывает, вечером иногда ярче....вам удачи)

0
12.04.2020
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

А я глаза сломала и на нижнем вижу 😁

0
12.04.2020
Смородинка
Воронеж

что-то не понятно пока, утро покажет

0
12.04.2020

Это да.. только я только потом догнала, что все тесты использовала(( а с утра до аптеки не добегу с полным мочевым(( Но в любом случае, время покажет

0
12.04.2020
Смородинка
Воронеж

не дело не в утре, а время нужно, так беременность покажет тест в любой время

0
12.04.2020
Смородинка
Воронеж

если есть тест, сделайте вечером. У меня вечером и днем ярче, чем утром была.

0
12.04.2020
Опять эндик сдулся! Есть подобные истории? Посмотрите тест, пожалуйста

Похожие записи