Войти

Тромбо Асс во 2 треместре

Natalia
Москва

Да, смотрите на результаты скрининга - риск преклампсии

Но я бы все таки спросила гинеколога, чтоб точно знать

Думаю ничего при беременности для профилактики на назначают, должно быть какое то обоснование

0
18.04.2020
Светлана
Григорий, 7 лет 4 месяца Москва

Попробуйте к гемотологу сходить на консультацию..мне из-за высоких рисков преэклампсии тоже назначили..я пошла к гемотологу. Сдала кучу анализов, колола потом клексан до конца беременности, аспириносодержащие препараты не пила

0
19.04.2020
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Я пью кардиомагнил, у меня по первому скринингу высокие риски преэкламсии, так как в анамнезе до беременности было повышение давления, да ещё у мамы гипертония. Пью с 12 недели до 36. Не переживайте, мне врач сказал, опасны дозы более 300 для плода, а беременным назначают не более 150

0
18.04.2020
Юлия
София, 6 лет 1 месяц Смоленск

Мне назначили кардиомагнил со 2 триместра и до 36 недель. Для профилактики образования тромбов. В прошлую беременность были тоже немного повышены тромбоциты. И чтобы в эту беременность было все хорошо, назначили. Хотя пить его в 3 триместре нельзя.

0
18.04.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 11 месяцев Москва

Пить начала его ещё за неделю до переноса и до сих пор. А назначили именно из-за тромбоцитов! Тем более врач смотрит не только показатели по нормам, но и соотношение между наименованиями.

0
18.04.2020
Лика
Софья, 6 лет 7 месяцев Сыктывкар

Всю беременность пила

0
18.04.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 8 месяцевСавушка, 3 года 4 месяца Новосибирск

Профилактика гестоза

0
18.04.2020
Девочки вопрос. Отдам лекарства

Похожие записи