Войти

Доставка с айхёрб

Мама мальчика (3 года) Москва

Обычно приходило за неделю.

Заказала сейчас 4 дня назад, пишет, что ожидается к 14 мая 🤪🤪🤪🤪 что-то долго

0
25.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я заказывала буквально две недели назад, посылка пришла за 4 дня, я в шоке)) раньше самое быстрое за 8 дней доходила

0
25.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо🎈

0
25.04.2020
Казань

Нормально идёт, мне за 1,5 недели пришло, подруге за 6 дней

0
25.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо🎈 ура! Живём 😂🙏

0
25.04.2020
планирую беременность Москва

Вчера только получила, за 1,5 недели пришла, но написано было ждать только в мае.

0
25.04.2020
3дпп и походу простыла(( Девочки, вопрос не по эко, но первый раз такое..

Похожие записи