Войти
планирую беременность Москва

Задолбала эта мазня 😩

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

После кровотечения когда выкинулся второй эмбрион мазало 7 недель без перерыва всеми цветами радуги по-моему....

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

У вас тоже сначала было сильное кровотечение потом перешло в мазню? Я уже извелась вся ... иду на узи вроде успокаиваюсь... потом опять какие-то выделения и по новой паникую

0
06.05.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Дааааа. Как из ведра. Потом ещё и у оставшегося эмбриона разглядели вторую гематому (а при поступлении ее не было видно), она оказалась больше чем пя. В общем с 6 до 14 недель мазня была ежедневнг

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

А в итоге он там остался ? Или как-то вышел ?

Мне кажется я посидею от этих выделений , сразу аж в жар бросает 😓

0
06.05.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вышел, пройдёт точно просто надо подождать

0
07.05.2020
планирую беременность Москва

А скажите пожалуйста , у вас были какие-то ещё тянущие боли в пояснице и внизу живота ?

0
08.05.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Очень немнго только когда началось кровотечение

0
08.05.2020
Мама мальчика (22 года)

Вот и у меня тоже самое, вчера вообще тишина, все чистенько и настроение хорошее, хочется пархать, а как увижу коричневое пятно - так сразу тахикардия, не возможно отключится в такой ситуации, ну или вот у нас с вами не получается))

0
07.05.2020
планирую беременность Москва

Да сразу настроение на весь день испорчено (

У вас с чем связана эта дебильная мазня ?

0
07.05.2020
Мама мальчика (22 года)

Две недели назад полилось как из ведра и начал сильно болеть живот, как во время М, в клинике прокапали и отправили домой, все обошлось, врач сказала гематома, которую видели на первом УЗИ, а как раз на следующий день и полилось. Через несколько дней посмотрели, малыш был на месте и сб услышали, а гематомы уже не было, но видимо была большая

0
07.05.2020
планирую беременность Москва

Я и подумать не могла что таким кровотечением может выйти гематома эта ! Мне конечно врач говорила ,что она должна опорожнится , но я не была готова залить пол квартиры 😓

Врач что говорит ? Что мазня тоже долго будет от неё ?

0
08.05.2020
Мама мальчика (22 года)

Сегодня на УЗИ, посмотрим, что скажет

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

Все будет хорошо ! Напишите тогда как сходите )

0
08.05.2020
Мама мальчика (22 года)

Сходила, положили покапать магнезию, из-за тонуса, малыш подрос))) полных 7 недель ставят, уже и пол сказали))) хотя они оказывается изначально знали)) засранки, а мне не сказали

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

Правильно , отдохните ) мазня от тонуса ?

0
08.05.2020
Мама мальчика (22 года)

Точно не говорят, скорее всего гематома выходит

0
08.05.2020
Мама мальчика (22 года)

Если ещё и к вечеру начинается, то и спать не могу, вскакиваю ночью и проверяю

0
07.05.2020
планирую беременность Москва

Во во ! У меня вообще голова из трусов не вылазит!

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

У меня его на узи ещё видят вроде ... было кровотечение как думают от гематомы которая была рядом с ним

0
06.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Скорейшего избавления от мазни!

Я сейчас в больничке тоже, в палате девочка уже 3 недели лежит, другая 1 неделю (лежат пока мазня осталась)

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Говорят долго может быть ?

0
06.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Тут всем кто кровит ставят диагноз отслойка. И как долго будет кровить зависит от размера отслойки и гематомы) в твоем случае не знаю, у всех все индивидуально! Надеюсь скоро закончится)

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

В том то и дело что нет отслойки Слава богу !

Как ты ? Как себя чувствуешь ?

0
06.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Чувствую себя хорошо,выделения странные...в день поступления было несколько капель алой крови, потом весь след день чисто (даже без мазни) и к вечеру опять капля алая. Сегодня все чисто) надеюсь что все будет ок)

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

И тоже отслойку ставят ?

0
06.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Пока дали только транексам пить, взяли анализы, узи не делали еще...если выделений не будет то сделают узи перед выпиской. Пока якобы нет показаний для узи)

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Все будет хорошо 🙏🏻❤️

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня снова мазня началась. Но у мне поставили полное предлежание и это вариант нормы. Может все же у вас область внутреннего зева перекрывает плацента чуток? Это бы все объяснило

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Вот в пн была на узи , говорит все ок . Плацента по передней стенке , все что сказала

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня написано что по задней, но хорион как то в зеве или как не помню уже, нет под рукой. Надо вам на узи прям вопрос задать, не уходит ли в зев

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Уже на скрининге все уточню ...

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

У меня тоже самое :(

Но на узи была гематома. И вот бывает 2-3 дня совсем чисто, а потом бац и без повода - опять мазня 🙄 напрягает 😔

В первую беременность скакала конем, а сейчас вот такое :( может потому что еще грудью кормлю...

0
07.05.2020
планирую беременность Москва

У меня была гематома , опорожнилась как предполагают сильным кровотечением , и теперь мажет каждый день

0
07.05.2020
планирую беременность Пермь

У меня недели три подмазывало примерно с восьмой недели,тоже нервов только добавляло. Выделения становились всё светлее и светлее,но всё равно с примесью коричневого или кофейного. Пила три таблетки дюфастона.

0
07.05.2020
планирую беременность Москва

Я и дюфастон пью и утрожестан вставляю 🤦🏼‍♀️😩

0
07.05.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Неделями так может быть. У меня было недель 5.

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Пугает все эти

0
06.05.2020

Так самое главное откуда берётся она? Если нет никаких видимых повреждений?..

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Была раньше гематома от второго , который замер , предполагают что от неё

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Говорили, что может долго мазать после гематомы. У меня неделю точно.

0
06.05.2020
Низкий хгч... Отмена утрика

Похожие записи