Девочки, всем здравствуйте 🙏🏻 Я впервые в данном чате, поэтому если что подскажите 🤗 планируем криоперенос на середину июня, сейчас на Прогинове, дивигеле и климаре тошнит просто очень, может кто знает секреты какие🙏🏻 У меня первый протокол, уже всего начиталась и решилась присоединиться к вам
планирую беременность
Новосибирск
Первый криопротокол
Мама девочки (5 лет)
Москва
напишите врачу, она вам что-нибудь посоветует
0
03.06.2020
Ответить