Войти

Киста жёлтого тела

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Было так, прошла к следующему циклу. Скоро второй протокол, переживаю не повторилась бы история😒

0
09.06.2020
Краснодар

у меня было, обычно с месячными все рассасывалось

0
09.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 29 неделя Москва

На норколуте цикл был 50 дней ,длительную задержку дал

0
09.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня такие кисты всегда уходили с месячными

0
09.06.2020
Москва

Было. Не успела. 2 цикла на регулоне, потом ушла.

0
09.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Было такое, в следующим цикле ушла уже

0
09.06.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня всегда уходила с месячными

0
09.06.2020
Иммуноглобулин Где покупать препараты?

Похожие записи