Пакет услуг по программе "перенос размороженных эмбрионов"
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)Девочки, вопрос таков, что такое активация межклеточной адгезии рецепторов эмбриона и эндометрия?
Сегодня вступили в криопротокол на коммерческой основе и в перечне услуг есть такая непонятная услуга, нигде про нее не слышала и не читала, в гугле информации почти нет, а если и есть то написана очень научно и ничего не понятно 🤷♀️
Надеюсь верно выбрала категорию.
Лиза
У меня тоже такая услуга была в крио. Я так поняла это хетчинг делают эмбриону, или эмбриоглю? В общем чтобы размороженной клетке проще и легче было прикрепиться))
10.06.2020
Ответить
Аня
Получается в эту программу просто включены услуги, чтобы был максимальный шанс на то, чтобы эмбрион прижился? Я думала, это все гораздо проще, что разморозили и перенесли
10.06.2020
Ответить
Ангелина
Если эмбрион здоровый он приживётся где угодно. Вспомните про внематочные.
А все эти доп функции развод на бабки
10.06.2020
Ответить
In_the_dream
Я не в МИДе, и в счете такого пункта нет, но меня в этот раз в конце, уже после переноса, обрабатывали внутри средой, в которой культивировался эмбрион. Может быть это оно?
10.06.2020
Ответить
Светлана
Сколько такая услуга стоит? Обычно в крио входят приёмы, разморозка, перенос и услуги нахождения в палате
10.06.2020
Ответить
Светлана
Давно в МИДе в Москве делала перенос, не было такого. Вы сами этот вид программы выбрали? МИД начал делать $ из воздуха))) возможно это стоимость укола хгч или клея эмбрио.
10.06.2020
Ответить
Аня
Насколько знаю у них только одна программа по крио😔 короче, на мне МиД немного заработал...
10.06.2020
Ответить
Мария
Цена классная, это с приемами и крайноном и хетчинг и все на свете) У нас только разморозка и перенос 35т.
А про то, что вы спрашивали похоже на эмбриоглю.
10.06.2020
Ответить
Виктория Александровна
Про эндометрий, это вроде как выявление имплантационного окна, т.е.наличие пиноподий в нем. Часто окно сдвинуто и поэтому непонятные слабым Ре пролеты. По первой части не подскажу.
10.06.2020
Ответить
у меня тут внушительный список