ЭКО в Европе, почему все сразу?

Как знакомо звучит, напишите пожалуйста название клиники мы из Германии, но после 6 пролетов надо что то менять, у меня все хорошо вот у мужа такая же морфология, поэтому думаю надо клинику искать передовую
18.06.2020
Институт Маркез У них недавно историю видела, была пара, очень много пролётов и ЗБ. Они получили 6 эмбрионов и сделали генетическое исследование. В итоге только один был хороший, его и посадили . Итог у них очаровательная девочка. Здесь есть клиники ещё хорошие Dexeus и Tecknon. Но у этой лучшая статистика по беременностям с первого раза. И я лично знаю девочку сорок лет и с первого раза , ну у неё возможно не было проблем кроме отсутствия мужа. Ей сделали с донорской спермой. Как поняла я самое главное для них эмбрион, суть в том что здоровый сильный эмбрион прикрепится к какому угодно эндометрию и выживет. Поэтому у них много научных работ по эмбрионам именно . Ещё если остались хорошие эмбрионы их можно пожертвовать и мне нравится эта идея. В этой клинике можно как взять донорскую яицуклетку, так и донорский эмбрион . Я потом вам буду рассказывать , пока Колю только гонаф, в пятницу иду на первое узи.
18.06.2020
Спасибо и Удачи Вам, буду держать кулачки за вас🙏почитаю сейчас о них
18.06.2020
У меня кстати тоже ещё с детства было ощущение, что я то ли бесплодна, то ли тяжким трудом это достанется. Хотя в детстве было офигенное здоровье ( на море и на фруктах). Ещё кстати остаётся психологический момент, когда мать все время толдычет в студенческом возрасте « только не залети, только не принеси в подоле никого» , вот и не принесла)) Удачи вам, все обязательно получится !
18.06.2020
Ой мне да тоже такое говорили... Прям все было связано с чувством стыда и боли. Да уж ... и это так странно знать. И вот потом думаешь я знала потому что в принципе подсознательно знаешь что что-то не так или просто боялась и придумала себе и надумала , а потом это все реализовалось в реальности ... Спасибо !!!
18.06.2020
Не поняла про эндометриоз сёстры мужа и что значит без кок «скапливается кровь». У меня просто эндометриоз и я тем не менее не смогла понять эту фразу. По поводу 3% у мужа - может быть и вариантом нормы, нужно пересдать через два месяца, если повторится то можно говорить о мужском факторе. По вашему описанию скорее всего причина в вашем эндометрите, синехия мешают имплантации , ну и как-то для такого амг оч мало клеток на стимуляции.
18.06.2020
У неё серьёзный эндометриоз То есть я знаю многим ставят такой диагноз , но я редко знаю чтобы прям так все было. У неё сильно разрастается эндометрий за пределы матки, но там он продолжает функционировать , в итоге воспаления и кисты. Ее оперировали три раза и сказали все только кок и когда беременность планировать будет ждать нельзя . Сразу надо стимулироваться , потом кок снова , потом подсадка. Стимулировали 4 дня 37 ед пурегона. Выросло два Лёвом, правый как спал так и спит. Но воде цель была два , иначе тут цикл сразу отменяют если больше. Насчёт синехий не знаю, вы думаете они после операции появились ... Их увидят перед переносом? мне не говорят больше проверится . Только экография .
18.06.2020
ну вам бы сделать офисную гистероскопию перед переносом, проверить что все ок.. не знаю, синехии вроде изза оперативных вмесшательств, абортов или выскабливаний или на фоне воспаления эндометрия возникают. после родов бывает тоже. но не слышала чтоб ни с того ни с сего такое выросло
18.06.2020
напишу потом как тут будет все происходить ох нервы мои))
18.06.2020
удачи вам!
18.06.2020
Удачи вам и урожайного протокола!!
18.06.2020
Спасибо 😊
18.06.2020
В Испании одни из лучших клиник по эко! Волноваться не стоит , у нас половина Франции к вам ездит на эко. Наши друзья как раз со второго раза из Испании с положительным результатом приехали , девчушка бегает уже 2 года , хотя тут им говорили что без вариантов 🤷🏼‍♀️ Удачи вам ! Верю что все будет хорошо. Ещё не давно читала про вашу Чёрную Мадонну, теперь хочется доехать попросить за себя )
18.06.2020
Спасибо!!! Да я тоже как раз думаю надо к Мадонне съездить . Хорошо сейчас и Туристов нет
18.06.2020
Ой не дочитала до конца Напишите мне в личные может имя ваше и мужа . Я попрошу за вас тоже , постараюсь в это воскресенье , если все будет ок без гиперы. Если нет только после пункции
18.06.2020
Ой спасибо !!! Я буду очень благодарна !!
18.06.2020
😘
18.06.2020
Верьте! Всё получится!🌹🌹🌹
18.06.2020
Спасибо большое!!!
18.06.2020
Клиника Краснодар 10 дпп, свежий протокол