Девочки,хочу посмотреть статистику кто на какой недели родил первого ребенка.У меня идёт 39,но что то подсказывает мне что моя кроха не торопиться.
Опрос кто на какой недели родил.
Я в пдр путём пкс, если бы не пкс, ходила бы до 42 недель еще.
Да и все девочки, с которыми лежали в патологии, родили в 41+ и то со стимуляцией..
Очень много девочек родили за 41 неделю
Я раньше думала, что в 38 недель дети сами вылетают, а оно вон как))
12 января были первые шевеления и 12 мая роды срок 38.6
А как вы посчитали. Расскажите?
Я тоже хочу 😁
Мне просто гиня сказала запомни день когда почувствуешь первый толчее не (рыбка проплыла) а именно толчее ну я и записала она сказала такого числа и родишь так и вышло с обоими детьми числа совпали😉
Ну я посчитала, через 4 месяца получается ровно. Щас пойду считать 🤣
А как же после ПДР? Такого варианта нет. Я в 40.4
Ага, за 3 дня «понаблюдать».. еле выпросила стимуляцию у врача. И то теперь я против стимуляций после всего, что было 🙈
Вот и я боюсь что лягу заранее,а там начнут колдовать надо мной😨
Спасибо,а вы заранее легли?Или со схватками поехали?
Ни схваток, ни чего-либо еще, что могло бы предвещать роды не было. И шейка длинная и твердая. Поэтому сделали ПКС. А то я бы еще долго бы так ходила, видимо)))
Вам легких родов в срок!! 🙏🏻🥰
41,3 со стимуляцией и ЭКС в конце😒
Самое обидное,что потом в итоге кесарево.
Очень много кто в 40+,пришлось добавить😜
Пузырь прокололи,и сразу схватки начались.