Войти
жду девочку, 40 неделя Воскресенск

Опрос кто на какой недели родил.

Мама девочки (6 лет) Тверь

Я в пдр путём пкс, если бы не пкс, ходила бы до 42 недель еще.

Да и все девочки, с которыми лежали в патологии, родили в 41+ и то со стимуляцией..

0
21.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Очень много девочек родили за 41 неделю

0
22.06.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Я раньше думала, что в 38 недель дети сами вылетают, а оно вон как))

0
22.06.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Воронеж

12 января были первые шевеления и 12 мая роды срок 38.6

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

А как вы посчитали. Расскажите?

Я тоже хочу 😁

0
22.06.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Воронеж

Мне просто гиня сказала запомни день когда почувствуешь первый толчее не (рыбка проплыла) а именно толчее ну я и записала она сказала такого числа и родишь так и вышло с обоими детьми числа совпали😉

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Ну я посчитала, через 4 месяца получается ровно. Щас пойду считать 🤣

0
22.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

А как же после ПДР? Такого варианта нет. Я в 40.4

0
21.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Спасибо,думаю я пополню ваши ряды 😬

0
22.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

В 41+3 после стимуляции

0
21.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Заранее ложились?

0
22.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ага, за 3 дня «понаблюдать».. еле выпросила стимуляцию у врача. И то теперь я против стимуляций после всего, что было 🙈

0
22.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Вот и я боюсь что лягу заранее,а там начнут колдовать надо мной😨

0
23.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

В 41+ 😁

0
21.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Спасибо,а вы заранее легли?Или со схватками поехали?

0
22.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Ни схваток, ни чего-либо еще, что могло бы предвещать роды не было. И шейка длинная и твердая. Поэтому сделали ПКС. А то я бы еще долго бы так ходила, видимо)))

Вам легких родов в срок!! 🙏🏻🥰

0
22.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Спасибо большое!

0
23.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

41,3 со стимуляцией и ЭКС в конце😒

0
22.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Самое обидное,что потом в итоге кесарево.

0
23.06.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Нет варианта 40+😉

0
21.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Очень много кто в 40+,пришлось добавить😜

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

В 41.3

0
22.06.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Спасибо,стимулировали?

0
22.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пузырь прокололи,и сразу схватки начались.

0
22.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

40+, и то стимулировпли

0
21.06.2020
Москва

В 41+ через ПКС

0
21.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

В 43 нед. Путем ПКС.

0
21.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

37 и 3 ЭКС

0
21.06.2020
Первое узи , 23 ДПП 30 дпп..

Похожие записи