Войти

ХГЧ 17 ДПП

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Александр, да вы беременны))) тихонько поздравляю, теперь ждите узи 🤗

0
23.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Ой рада за вас! Растёт хгч) у меня сегодня 14дпп хгч 163,и маловат...

0
23.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Ну да, динамика отличная, всё в порядке.

0
23.06.2020
Киев

Все хорошо) ждите узи))))

0
23.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи на узи!

0
23.06.2020
Итог 3-его переноса Вы видите вторую?

Похожие записи