Здравствуйте девушки! Продолжаем наблюдние.
ХГЧ 17 дпп - 1079! 13 ДПП - 174, 11ДПП - 75.
Все хорошо?? Ждать узи? )
Здравствуйте девушки! Продолжаем наблюдние.
ХГЧ 17 дпп - 1079! 13 ДПП - 174, 11ДПП - 75.
Все хорошо?? Ждать узи? )
Александр, да вы беременны))) тихонько поздравляю, теперь ждите узи 🤗
Ой рада за вас! Растёт хгч) у меня сегодня 14дпп хгч 163,и маловат...
Ну да, динамика отличная, всё в порядке.