Войти

Новый репродуктолог

Мама мальчика (5 лет) Сургут

Конечно реально. Молодец РЕ, профессиональный подход к делу!

Радуйтесь, многие сами бегают и добывают информацию, что ещё нужно сдать,. А Вам так всё сразу грамотно назначили.

Я вот тоже сама рылась в инете и нашла свои проблемы. Но стоило это ушедшего времени, здоровья, пустых протоколов и потери таких дорогих яйцеклеток. Левый яичник полностью истощён, на носу климакс...

0
26.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Лидия, какую в итоге причину нашли?

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

В крио протоколах это обычная вещь. К этому нужно быть готовым и не паниковать. Т. к. отслоек, гематом не было, то не хватка прогестерона.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Ой, это не туда я написала🤣🤣🤣 Извиняюсь...

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Спящий хронический эндометрит. Его я бесконечно и лечила.

0
26.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Спасибо. Легкой вам беременности и встречи с малышом в срок!

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Спасибо. И Вам быстрее уже дойти к своей цели!

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

И это всё и ещё больше)))))) Сдавайте, надо же причину искать. Генетические риски тромбофилии, АФС.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Вы что то нашли??

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Мутации в трёх факторах тромбофилии - назначили Вессел Дуэ и Тромбо асс до беременности, после Клексан вплоть до родов. И контроль Гомоцистеина, мне его пришлось снижать комплексом витаминов группы Б.

Ещё нашли неусваиваемость фолиевой кислоты, поэтому пила большие дозы Метафолина с Айхерба.

Нашли низкий уровень витамина Д, очень низкий, то же айхербовским поднимала, наши ни Вигантол ни Аквадетрим не поднимали, а это влияет сильно на всю репродукцию.

И антитела к ХГЧ, назначили Метипред за месяц до подсадки.

Но гистеру я кстати не делала, собиралась, если снова пролет был бы, хотела просто диагностическую, без РДВ, но всё равно под наркозом)))

Зато делала лапароскопию, но это скорее как лечение СПКЯ и трубы проверили.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Ого, как много нашли!! Результат ты кружочке вижу 🤗 поздравляю) буду тоже заниматься поисками!

0
26.06.2020
Мама девочки (4 года) Лебедянь

Ещё кровоток в матке проверьте и мутации гемостаза

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Спасибо, кровоток проверен. Норм.

0
26.06.2020
Мама девочки (4 года) Лебедянь

Тогда ваш ре названил прям полный букет) молодец) от некоторых не добьёшься ничего...

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Это точно, с прошлым ре проверяла лишь витамин D, ттг ну и лапара, гистера

0
26.06.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

Все это сдавала после второго пролета. Правда отклонений не нашли. И еще лапара была после первого ЭКО. У вас получается с 2016 года всего 3 переноса было?

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Нет, в 2019 ЭКО и после 3 КРИО. Каждые пол года получается

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

2 лапары и гистера были

0
26.06.2020
Москва

Совместимость не сдавала и в матку лезть запретила. Остальное всё верно, тоже проверял Ре у нас.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Вот и я насчёт пайпеля сомневаюсь, была ж гистера...обнаружили ХЭ! Что там ещё смотреть?

На лапаре тоже какой то посев брали, было норм все.

0
26.06.2020
Москва

Я во вмешательствах в матку (лапары, гистеры, гсг, пайпели и что там еще бывает) и соответственно диагнозах и лечении, вытекающих из них, вообще ничего не понимаю. Подсказать не могу, простите.

Здоровья вам!

0
26.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Все это сдавала после 1го пролёта, кроме оценки окна импланиации.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Что то нашли??

0
26.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Антитела нашли и гемостаз был плохой, до 17 недель клексан был

0
26.06.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Это Дамдинова?)) ну и хорошо, надо со всех сторон проверить🙏

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Да, она)

0
26.06.2020
планирую беременность Москва

У вас имплантации не было, видимо так и назначил. В ngc есть акция второе мнение уМосесовой бесплатно, раз в месяц, она смотрит и дает рекомендации, можно и просто без акции на прием сходить. Проконсультироваться.

0
26.06.2020
Отмена поддержки 2:0 Возможно у кого-то была похожая ситуация

Похожие записи