Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ну почему же так?????😭😭😭😭😭😭

Мама девочки (8 лет) Москва

Значит донорские клетки Г

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У меня дочка от этого донора💓

Тогда брали свежие як, в этот раз замороженные
0
27.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну так мы с годами не молодеем как и доноры. Вы же не знаете как образ жизни она вела до сдачи ЯК

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

До сдачи она была беременна!))) Практически вместе со мной))) она родила в начале августа, а я в конце))))

Есть ли шанс у моей морулы😭🙏🏻💓

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Конечно есть и тут были такие случаи!

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Да вот ищу и не могу найти инфу

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Не изводите себя. Я когда была в протоколе, те кто +/- одновременно был, у кого-то точно с моруллой была удача. А как же по-вашему трехдневок переносят? Они еще даже не моруллы. Дозревают в матке , там среда лучше, чем в пробирке.

0
27.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Вот именно.

Мне как раз перенесли трехдневку, родилась дочь.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ой как здорово 😍🤗💓

А почему решили именно 3-х дневочку переносить?)

0
27.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Это не я решила, а репродуктолог) не знаю. Может потому что эмбрионов получилось мало.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Главное что всё хорошо 🙏🏻

0
27.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Конечно! Да и мой случай переноса трехдневки здесь на ВВ не единственный! Много кому переносят трехдневки и удача, также и у многих с пятидневками пролёт.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

От судьбы не уйти наверное.....

0
27.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Наверное...

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Мне двухдневки переносили! Вот она со мной!

Тож - ну какая там морула. Там вообще только делание началось. До бластомера и до морулы как до Киева раком ещё.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Как же здорово 🙏🏻🤗💓

Легкой беремености и родов в срок 💓😘🤗

На какой дпп показал тестик?

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Благодарю. Я лучше буду считать не дпп, а сам возраст от нулевого дня, пункции. На 9 день сдавала кровь и заодно сделала хгч, ой как я расстроилась. Я сильно расстроилась и два дня себя успокаивала. Потом уговорилась, что ещё не все решено. Что бывает на 10 дпп только имплантация, а значит даже на 14 дпп, когда назначен официально хгч, это 16 день по возрасту, если не будет положительного хгч, то все ещё рано расстраиваться. Так как 5+10 - это ещё никакой хгч может быть. Но на 16 день получила трехзначный хгч! Прям как всем желают)) Я снова удивилась, на этот раз приятно. Перед хгч сделала тест, взяла самый чувствительный, чтоб знать, что примерно может показать анализ крови. Полоска была слабоватой. Но она была! А анализ крови порадовал.

Чтоб не нервировать себя зазря, я все же рекомендую не делать проверку сильно рано. Желаю вам не отчаиваться, веры вам и удачи. Я в вас верю! И пусть никто не смеет говорить, что шансы малы. Они есть !!!

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое вам за поддержку 💓

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Видимо судьба🙏🏻

Просто мне то сказали плохая морула!

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Все же шанс есть.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

1 на миллион

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3225935 вот у девочки например удача с моруллой

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо 😘

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Шансы всегда есть. Удачи!

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо, я постараюсь успокоиться 🙏🏻

0
27.06.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Замороженные вообще не рекомендуют брать это первое. А второе если ваш донор завсегдатый в этой клинике, то возможно у него уже просто ушатаный организм. Их же бешеными дозами стимулируют и часто

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Да не завсегдатай!((((

Ребенок от неё есть. Поэтому хотелось этого же донора

0
27.06.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну вам тут многие говорили, что витрифицированные брать не надо.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ей на днях 35 лет!

Стимулировать не вариант. Поэтому взяли ВО!

Не хотела разных так как есть уже от неё ребенок

0
27.06.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Понимаю вас про разных. Вы использовали имеющийся шанс.

0
27.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Зачем Вам кто-нибудь? Будьте исключением!) верьте в свою кроху и успокойтесь. Помогите ей, говорите, что все получится!

Я со своим договорилась в палате после переноса) положила руки на живот и начала говорить: « давай договоримся сразу, мы держимся друг за дружку все 9 месяцев!»

И мы пока сдерживаем слово😉

Да, беременность протекала очень не легко в начале! Жуткий токсикоз, такой, что врач думала прерывать Б. Но мы выдержали! Мы договорились сразу)

Удачи вам! 🙏🏻И заразный АПЧХИ🤧

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо 😘

Я буду верить💓

0
27.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Просто сейчас уже исправить ничего нельзя. Остаётся только верить и поддерживать кроху. Вы представьте как ей сейчас там тяжело. Мало того что сколько сил нужно приложить, а если ещё и никто не верит...

все будет хорошо!🙏🏻

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

💓🙏🏻

0
27.06.2020
планирую беременность Москва

Очень милый комент! Присоединяюсь 🤗

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне кажется, вам надо поговорить с клиникой, слишком малый процент размороженных эмбрионов. Может они вам взамен неразморозившихся дадут еще, в некоторых клиниках так делают.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Яйцеклетки.

Я спросила! Сказали нет, что купили то купили

0
27.06.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Так вопрос в том, как договор составлен у вас. Какой % разморозки клиника гарантирует. Если "что купили, то купили" - то действительно увы и ах.

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Конечно, я имела в виду яйцеклетки, это описка. Блин, ну очень грустно, что клиника не несет никакой ответственности за качество своего "товара". Именно поэтому так страшно связываться с витрифицированными дя. Надеюсь у вас все получится.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

😔

0
27.06.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Практически калька с моего протокола с ВО.... почему? Ну потому что во. Но пока единственный эмбрион жив, не надо его заранее со счетов списывать.

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Вы думаете есть шанс?

0
27.06.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Честно ответить? Я не верю. И от души желаю вам, чтобы я ошибалась. Отстающий единственный эмбрион в своем случае я естественно тоже перенесла.

0
27.06.2020
Северодвинск

Игритт, видимо лотерея это и со свежими и с витрифицированными. У меня из 8 витрифицированный ооцитов получилось 5 бластоцист отличного качества.

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да очень странно, они должны были Вам позвонить сразу в тот же день и сказать, что так и так, тут даже не 50% разморозилось, они должны были предложить взамен еще эмбрионы, очень странно. Мне сразу сказали, что если половина не разморозиться, то мы Вам позвоним. Желаю Вам удачи и обязательно отличного хгч👍🍭

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У меня не эмбрионы, а як.

Задала вопрос зав эмбриологии, сказали что ничего не заменяют они

0
27.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну да не так написала

0
27.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

у меня были и замороженные як и свежий донор, со свежим донором 10 эмбрионов из 10 як, а с замороженными як из 7 як, 1 эмбрион, не прошел пгд. Мое мнение берите свежие як, удачи вам!

0
28.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Теперь уже поздно 😭

Деньги не накопить уже...

Вернуть бы всё назад

0
28.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Юляша, а со свежими получилось забеременеть?

0
06.08.2022
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

С клиники надо требовать компенсацию. Они же должны какую то гарантию давать. И должны отвечать за брак.

Вам удачи. Сходите в Храм, помолитесь за удачный исход

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо

0
27.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Очень обидно, но не сдавайтесь.

Пусть у Вас произойдёт чудо!

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

😔

0
27.06.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Шанс есть у каждого эмбириона!!!думайте позитивно!!еб мы же не знаем какая там у нас клетка эмбрион...поэтому верьте!!!в любом случае в матке лучше и надеюсь он самый сильный!!!искренний вам желаю скорее// и красивый хгч

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое 😘

Ваши слова да Богу в уши....

Мне так тяжело сейчас ...

Мужу ничего сказать не могу, так как он уже ругался что из 9 один только!!!! Что 300 000 выброшенных

0
27.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У любого эмбриона есть шанс. И за 5 переносов, только в 5 раз у нас прижилась бластоциста! Так что бласта не гарантия успеха ! Успокойтесь. Хороните малыша раньше времени !

0
28.06.2020
Перевозка эмбрионов в другой город Отзывы о морулах!

Похожие записи