Войти

Эмбриопротокол

Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Когда у вас был пепенос?

У меня точно такого же перенесли 27 июня

0
30.06.2020
Уфа

Ооой, у меня перенос был ещё в мае, к сожалению неудачно

0
30.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Значит и у меня 😔

0
30.06.2020
Уфа

Настройтесь на отличный результат)) все будет хорошо

0
02.07.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Отстающая морула.

То есть эмбрион по развитию тянет на 4 день культивирования. Но беременности наступают с таким эмбрионом и рождаются здоровые детки))) удачи Вам)

0
29.06.2020
планирую беременность Уфа

У меня во втором длинном протоколе было так же из 7 клеток , только одну перенесли . В третьем протоколе меня стимулировали на пять дней больше ( другой врач), но протокол был короткий . Я так поняла это из-за того ,что не достимулировали . ( это конечно в моем случаи так) . Но схожая ситуация

0
01.07.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Из морулы ранняя бластоциста может проклюнуться за час. Из морул тоже бывают беременности и шансы есть, эмбрион дорастёт вполне вероятно. У меня другой вопрос, из 10 клеточек только 1 морула. Вам нужно поговорить с ре и с эмбриологом, показатель вообще не фонтан, но не расстраивайтесь раньше времени, может стимуляция не подошла

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Задайте этот вопрос вашему эмбриологу.

0
29.06.2020
Перенос отменили, проблема с эмбрионами, нужен коллективный разум Вопрос❓

Похожие записи