Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Опоздали с донором 😔

Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Попробуйте, может, разрешат ещё? Я первый и единственный протокол в 36 делала, двойня.

Удачи вам! 🌹

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

По закону нельзя донором быть в 35 лет.... Только до 35😔

0
29.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Вы можете настоять. Но вот в 35 выход яйцеклеток будет совсем небольшоц

0
01.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мне очень хочется одинаковых детей 💓 я буду знать что использовала всё

0
01.07.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Лана, что ты такое говоришь! У меня все протоколы с 38 до 44 (7 свежик стиуляций). Подсадили 18 отличников. Да, процент приживаемости был мал - всего 2 дочки, но еще 4 эмбриона в крио.
22 отличника-пятидневки на 7 свежих протоколах, это совсем плохо?!
0
03.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Это супер!!!!💪🏻🔥

0
03.07.2020
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Ирина, девушка донор была стимулирована не раз, судя по анамнезу. Посмотри, ее клеточки сейчас показывают совсем не блестящие результаты, а это было несколько лет назад. Да, меня в 36 стимулировали крайний раз и получили 10 отличников(но трехдневок). Одно дело стимулировать себя и быть готовой к любому результату, другие дело брать донора, от которого ждёшь хороших клеток, опять таки, можно настоять и взять в доноры ее(если она согласна, конечно).

0
03.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Донор согласна)

Теперь вопрос необходимости времени, для сбора суммы)))

0
03.07.2020
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Прекрасно))) удачи вам!

0
05.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

И желание мужа, которого пока что нет😔🤦🏻‍♀️

0
05.07.2020
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

С этим уже сложнее(

0
12.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

К сожалению донор репродуктологу не отвечает ((((

Да и муж уже не уверен в успехе! То он сначала согласился, теперь нет....

Может когда нибудь он согласится другого донора и будет у нас ещё второй малыш!

0
12.07.2020
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Донор согласилась, но перестала потом выходить на связь? Передумала?

Конечно, у вас будут ещё дети, все будет хорошо!

0
15.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Репродуктолог говорила, что донор только за))) а теперь репродуктолог говорит, что девушка не выходит на связь

0
15.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вы сейчас на эмоциях, оно и понятно.

Муж - скорее, просто пока нашел фактор, чтобы Вас затормозить со следующим протоколом, возможно, что финансы тоже немаловажны.

Но попробуйте взглянуть на ситуацию здраво: донор ваш не молодеет, 35 - это уже 35. Тем более, результаты с ним уже тоже не ахти: больше половины клеток не разморозились, из тех что разморозились - получилась всего одна морула на 5-й день. Подумайте, имеет ли смысл искать варианты ее стимуляции, не исключено, что и свежая стимуляция может быть полностью провальной.

Насчет генетически родных детей... Даже с другим донором, дети по отцу будут родными, это не самый плохой вариант.

Я вам в другой вашей ветке писала - надо письменно требовать от клиники возврат средств за неразморозившиеся клетки. Будет удача в этом протоколе - отлично, потратите на дочку, себя, мужа, беременность.

Не получится - у вас будет часть средств на новый протокол в НОВОЙ клинике с новым донором. Возможно, что и муж в этом случае будет более сговорчивым.

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Когда я забеременела донору было 32

Мульти яичники

12 як свежих и 3 эмбриончика 3ВА 3ВВ и 4 ВВ

Родился один из них)

Сейчас 9 замороженных и 5 погибли при разморозке як! 3 на 3 сутки погибли, 1 морула.....

Замороженные як были сданы ею в 33 года!!!

Сейчас ей 35(((((

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Для сравнения. Наш протокол с донором яц. Купили 6 яц. Получилось 4 отличника. Донору до 25 лет.

У знакомой пары в протоколе с донором яц: из 6 яц получилось 6 отличников.

И у нас и знакомой пары МФ.

У Вашего донора слабые яц. Каким бы был результат с этим донором при стимуляции? Скорее всего неудовлетворительный.

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

😔

Но 3 года назад получилось с ней в свежем протоколе

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Я о том, что для женщины ее возраста с диагнозом бесплодие такое количество и качество эмбрионов после стимуляции - неплохой результат. Для женщины, с которой заключен контракт как с донором - ниже среднего. У женщин с диагнозом мфя не менее половины яц не оплодотворяется. Меня удивляет руководство Вашей клиники, которая продаёт по рыночной цене яц, которые не принесут результат. Заключать контракт с донором с диагнозом мфя-не профессионально.

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Пусть случиться чудо и получиться в этот раз!!!

0
30.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Я думала с мфя не берут в доноры 🤔качество клеток хуже

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мне наоборот расхваливали её, что мфя это хорошо

0
29.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Стимулировать надо аккуратно, чтобы было не слишком много як, но когда донор :чем больше, тем лучше, а качество так себе

0
30.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Видимо здесь стимили очень сильно, в клинике 16 як

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Согласна.

0
29.06.2020
Москва

Можете снова взять эту же девушку в доноры,если не выйдет сейчас с ее морулой.Что Вы думаете в 35 лет и 1 месяц все пипец ее яйцеклеткам?И берите свежие клетки,а не витрифицированные

0
29.06.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Вроде в доноры не берут после 35, хочешь или нет.

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Нельзя, да. Хочу или что.... нельзя

0
29.06.2020
Москва

Необязательно сообщать,что ты донор.Пусть приходит в клинику как обычная клиентка,страдающая бесплодием.Оплодотворили ее яйцеклетки спермой Вашего мужа по ее желанию и дальше в клинике она отказалась за матвознагражление от этих эмбрионов в пользу Вас.Все!Делов-то

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Я то взяла бы! Док ор сказала по закону нельзя её в доноры, так как ей 35! В 35 лет женщина не имеет право быть донором🤷🏻‍♀️

0
29.06.2020
Москва

Договариваетесь с ней лично и приводите в клинике,в базе Клиники девушка не выступает донор ом

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Я её лично не знаю 😂

Она анонимный донор клиники была!

Легко сказать приведи😂

0
29.06.2020
Москва

Элементарно.Обращаетесь к доктору что вёл Вас,обрисовываете ситуацию,объясняете,что Вам все равно сколько ей лет и какого качества клетки,Аы хотите ее и только ее.Знаю о чем говорю,так как сама была донором яйцеклеток и точно так же мама биологически моего ребёнка вышла на меня.Я помогла,мне было жаль эту пару.Давно еще в 2004 году.Надо ли говорить,что и врач за деньги помогла людям добыть мой контакт?Все решаемо

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Здорово 👍🏻 а у вас есть дети?

0
30.06.2020
Москва

Да.Дочь 17 лет.Еще был сын,ушёл о. Нас в 2 с небольшим.

0
30.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Соболезную 😔

Почему так произошло?

Вы сейчас хотите ещё родить?

0
30.06.2020
Москва

Да,сейчас в протоколе.Сын умер от пневмонии,врачебная ошибка.

0
30.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Дай бог, чтобы у вас всё получилось!!!!!

От всего сердца желаю вам победы!!!!!!!💓🙏🏻😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

0
30.06.2020
Москва

Спасибо,Рита😘

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Возможно вы сможете пригласить ее через какое-то время, путь репродуктолог уточнит этот вопрос. Или возможно не все клетки забирает другая семья, возможно хватит и вам?

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Замороженных клеток больше нет....

А донору 35 лет! По исполнению 35 лет донором быть нельзя!

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тогда просто немного подождите, отпустите ситуацию, дождитесь результата хгч. А там возможно и мужа сумеете уговорить на другого донора. Ну, будут дети родные только по отцу, разве это так сильно плохо?!

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Они внешне будут очень разные

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ну и что? не все же дети похожи друг друг на друга, как близнецы. Например, мой муж в породу отца - он блондин с голубыми глазами и белой кожей, а его брат в мамину породу и у него монголоидные черты лица, смуглая кожа и карие глаза. Кроме того, всегда можно подыскать донора более менее похожего на вашего предыдущего. А я вообще не похожа ни на отца, ни на маму, отцовы родственники говорят, я копия троюродной прабабушки. Но я ее ни разу в жизни даже не видела, так как она жила на другом конце страны.

0
29.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Найдите похожего донора. И вы даже не представляете насколько РАЗНЫЕ у меня дети двойняшки. И при этом у нас свой биоматериал. Даже никогда не скажешь, что они из одной семьи. Так что это всё мелочи. На мужа будут похожи)

0
01.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Дочка копия муж)))

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Так ведь можно клетки отдавать в дар на конкретного человека. Если она согласится на стимуляцию, потом напишет документ, что передаёт вам - тут все официально и, по-моему, возраст не важен. Нельзя все передать без подсадки - так часть то можно, я полагаю. Типа, «себе оставила (одну), вот лишние отдаю». 😜А с деньгами по оплате лично с ней разберётесь.

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Знала бы я её лично😂

Хитрым путем я узнала и имя и фамилию, знаю месяц и год рождения!

В инстограмм есть такая одна, но закрыта страница 😂😂😂😂😂😂🤷🏻‍♀️

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Ах))) Тогда жаль, конечно.

0
29.06.2020
Москва

Найти можно,это все фигня.Было бы желание.Но как бы ни вышло так что Вы найдёте донора эту,а муж снова в отказ по поводу ЭКО и ребёнка,даже от этой донорши.Сдается мне,что Вы гораздо больше хотите ребёнка,чем он,а ему достаточно того что есть.

0
29.06.2020
Москва

Абсолютно верно,плюсую!Все правильно

0
29.06.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Не просто так такое строгое ограничение к донору! Да и застимулированная она походу... Не факт, что в свежем получилось бы лучше.

Вот я читаю - 12 ЯК, из них 3 эмбриона и ни одного отличника! Это маловато для донора! 3 года назад Вам повезло.
У мужа, скорее всего, другие мотивы, это просто повод.

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Муж вообще хотел всегда одного малыша))))

Он хотел чтобы было хорошее образование, квартиру дочке, дачу! А с двумя сложно дать каждому по квартире))))

Он на второго согласен был только потому что я мечтала. Короче ради меня💓

А по поводу донора не могу сказать....

Я знаю одно!!!! В трёх семьях есть дети с её як! Две девочки и мальчик.

У самой у неё 1 девочка и 3 мальчика

0
29.06.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Вы еще молодые, годика через три-четыре, как старшенькая подрастет и в школу пойдет, он изменит свое мнение)
А еще Вы прошли самый тяжелый этап когда-то - принятие ДЯ, теперь Вам не нужно никуда торопиться.

0
29.06.2020
Москва

Маловероятно по поводу мужа.Скорее всего,Вы заблуждаетесь и он просто не хочет еще ребёнка ни от этого донора,ни от кого,вот и ищет повод что типа согласен только на эту девушку и только от нее пусть будет ребёнок.Очень заметна Ваша заинтересованность в ребенке,ну и рожайте для себя.Но подумайте,вытянете ли Аы в случае чего одна и этого ребёнка.Хорошо взвесьте свои хотелки и за и против.

0
29.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Да чего вы так уцепились за этого донора и в кровность детей? Ну, будут дети по матери некровные, чуть меньше похожи и что? Вам лично что с того, какие минусы? Мужу вашему вообще должно быть все равно, он отец в любом случае. Детям тоже. Их дружба в будущем и любовь друг к другу будут зависеть не от кровности, а от вашего воспитания, от общности их интересов, характеров. Сколько кровных братьев и сестер десятилетиями друг друга не видят, а то и еще враждуют!

Я вас только в одном понимаю - жалко денег. Но тут любая из нас рискует, таковы уж правила игры. А мужа переубедите в будущем на второго. Выходите на работу, материально станет полегче, муж расслабится и согласится.

0
29.06.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Поддержу комментарий ниже. Сейчас Вы на эмоциях. Но если взглянуть на Вашу ситуацию спокойно, то вообще ничего страшного, если будет другой донор, вот правда. Но сейчас речь даже не об этом. Дождитесь результата хгч, а потом уже думайте.

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо 😘

0
29.06.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Удачи! 🙏

0
29.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какой редкостный бред! Это что по закону нельзя?! 35 - это же совсем молодая женщина. Мои дети после 40 замечательные.

0
03.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Да по закону. Донор только до 35 лет 😭

0
03.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Блин.... пусть все получится 🙏🏼🙏🏼🍀🍀🍀

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо 💓

Я изо всех сил стараюсь верить🙏🏻

Это реально последний шанс....

0
29.06.2020
Нужна суррогатная мама) перенос без имплантации?

Похожие записи