Девочки, сейчас написала репра!
Нашего донора в свежий уже пригласить мы не можем 😭
Нашему донору в мае этого года исполнилось 35!!!!!!!!!
Я опоздала😭😭😭😭😭😭😭
Блин!
Нужно было не крио як а её приглашать! Я же не знала, что ей 35 вот вот😔
С мужем поговорили.....он сказал от другого донора - нет!!!!!! И не обсуждается 😔
Почему этот донор?! У меня ребенок от него💓 хотелось одинаково генетически детей 😔
Осталось верить в мою морулу!!!!!!
А с деньгами по оплате лично с ней разберётесь.