Девчонки, всем здравствуйте!
Наконец сходили на узи.
Результаты такие: пя 13.5 мм , желточн.мешок 2.4 мм, ктр 4.9 мм, сб+.
Рады до безумия!!!
Но отстает пя. И оно немного сплющенной формы. Врач сказала,что не хватает кровообращения. Назначила еще капельницы с актовегином.
Продолжаем волноваться, но двигаемся дальше ) надеемся на самое хорошее )