Войти

УЗИ 27 дпп

Все хорошо, прокапаетесь, подрастет еще. И от тонуса можно магний б6 попить.

0
03.07.2020

Пьём магнелис b6 по 3т в день )

0
03.07.2020

Берегите себя, полный покой. А с коагулограммой что? Есть препараты, разжижающие?

0
03.07.2020

Из разжижающих подняли нам тромбоасс со 100 до 150 в день. И клексан колем 0.4 в день с подсадки еще

0
03.07.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Его обычно пьют по 2шт 3 р, почитайте инструкцию

0
03.07.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!) Вообще эффективность Актовегина не подтверждена, клинические исследования в достаточной мере не проводились, а в США, Канаде и Европе он вообще запрещён) это гематоген в ампулах) но наши врачи назначают все на всяк случай )

Все будет хорошо (и с ним и без него!)) удачи 🍀

0
03.07.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Шикарные все показатели, а к форме ПЯ вообще только в СНГ придираются:) Оно может быть совершенно любым.

0
03.07.2020
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Здравствуйте! Чем закончилась ваша беременность?

0
27.12.2021

Все супер у вас, назначения хорошие. Растите. И ловите памперс!!!

0
03.07.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Капельницы с Актовегином помогут. Все будет хорошо, не волнуйтесь.

0
03.07.2020
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград

Растите здоровыми ! И легкой беременности

0
04.07.2020

Поздравляю! У вас всё хорошо!! 💐💐💐

0
04.07.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Пусть все будет хорошо!

0
03.07.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

здорово, поздравляю!!)

0
03.07.2020
Юлия
Энтони, 13 лет 1 месяцАлиса, 4 года 9 месяцев Владивосток

Верно все ПЯ действительно маленькое(

0
03.07.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи!

0
03.07.2020
8 недель и паника. Фетальный доплер Семья после родов

Похожие записи